Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


deus_ex_machina

Рекомендуемые сообщения

Так ведь веснушки...

и синие волосы^_^ крашеная(

тэкс. имхо по первому просмотру - 3 часть круче. в большинстве своем по количеству действий на квадратный метр.

алу полчаса падает, рип полчаса дрожит, мушкет полчаса протыкает.

такое впечатление что делалась ставка на психологию, но на деле - просто пытались как то занять эфирное время(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедился, что ОВА ТВху не обойдёт. После просмотра четвёртой Овы, в голове кружаться мысли о том что куча сцен порезано, диалоги потеряны, а сериал превратился в тупой экшен, нет даже фирменной Хеллсинговской атмосферы. И главное ждать 10 месяцев ради этого? Лучше бы в своё время вышел второй сезон ТВхи, а не это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх я все ш прав был - включили кусочек рассвета, дада))

тока елси это и был на заднем фоне девочка-алу - он не был похож на манговского, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх я все ш прав был - включили кусочек рассвета, дада))

И это вы называете куском Рассвета? Пффф. :icon_confused:

а сериал превратился в тупой экшен, нет даже фирменной Хеллсинговской атмосферы

Я же говорил, что зря Сон Алукарда порезали, уиллис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту! Оригинальный Хеллсинг, манга - это рубилово! Жизнь на кончике клинка. За один момент в сериале, где Серас подходит сзади к Яну и так аккуратненко его ложит на пол, это убожество надо скормить собачкам Алукарда... заодно с его создателями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел OVA 4. Нет, в целом неплохо, большей частью манге соответствует (только прилично порезали, хоть тот же сон вспомнить), но весь просмотр не отпускало ощущение, что могли лучше. И много времени потратили. 10 месяцев на 56 минут 19 секунд. Прошлые OVA бодрей склепали.

Вообще понравилось, особенно по первому просмотру. Рисовка стала получше, чем в предыдущих OVA (по моему скромному мнению), озвучка нормальная (не сказать, что я таким и представлял голос Рип, но лично у меня он отторжения не вызывает, как и голоса остальных).

А про второй сезон TV - хотел бы я на это глянуть, учитывая старый превью-ролик. Но не судьба, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 OVA в целом получилась действительно неплохо, и к моему удивлению вышла точно в срок. Насчет рисовки... на мой взляд осталась на том же уровне, хотя меньше ляпов с меняющимся ростом персонажей, и длинны их волос это да, заметно. Насчет Рип, голос нормальный, но рисовка местами мне действительно не понравилась... недостаточно выразительно что-ли. Но это уже придирки с моей стороны, в целом все классно, теперь запасаемся терпением еще на год и ждем 5-й части ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...