Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


deus_ex_machina

Рекомендуемые сообщения

Скоро четвертая OVA должна появиться вроде...

Пятая всё равно обещает более пическую резню. А так... в четвёртой разве, что РИп ван Винкль будет. При чём умрёт скорее всего в ней же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разве что - а целая рип!^_^

Ну я не особый фанат Целой Рип. Но вот и Шредя мельком обещается. Это уже хорошо. Четвёртый том манги, по которому и делают овы - был чуть ли не самым хорошим. Дальше уже жуть пошла. :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы скроасить ожидание можно почитать мангу, которая меня что то не собо впечатлила.

Собственно, мне иногда кажеться, что мангу дорисуют аккурат в тот же момент, когда дорисуют последнюю Ову. :asuka_cheesygrin:

Немного укуренного бреда на тему, что было бы если бы Анно и Хирано делились травой, работали бы сообща и делали бы Хеллсингалион. Авторского сочениния.

Серия 1: Вольтер: "Виктория не может сражаться! Ей руку оторвали!" Интегра: "Ну она же не-мертва".

Серия 2: У Евы - кончается энергия во время битвы с Четвёртым Ангелом. Синдзи выбирается из капсулы прикуривает сигарету и полосует Самусиила леской, с пафосными фразами про то, что он - "Синдзигами, Бог Смерти".

Серия 5: Ева-00 вошла в берсерк и хочет убить Рицко. Ломиться головой о стену и стекло. Гендо: "Это стекло из сплавленного тектика, ты даже поцарапать его не сможешь".

Серия 7: Рип ван Винкль ходит по кораблю с мушкетом и задирающейся от ветра выше головы юбкой.

Серия 8: Нападение братьев Валентайн, которых можно победить лишь благодаря полной синхронности, а это значит - Вольтер и Виктория сражаются под классическую музыку в костюмах для сальсы.

Серия 9: Аска возмущается Кенске: "Сними очки - ты перед королевой!".

Серия 11: Геофронт осталься без света. Рей говорит: "Действуем по справочнику действий в аварийной ситуации". Синдзи со слезами на глазах: "А я свой где-то потерял".

Серия 13: Майор показательно расстреливает и покусывает панели "Sound Only", которые смели мешать его планам.

Серия 14: Шредингер в Море Дирака. Во время анализа этого эпизода пять членов ЛАИ покончили жизнь самоубийством.

Серия 15: Кадзи - Мисато. "На самом деле Гестапо, СД, Уголовная Полиция, Аненербе, Ваффен-СС и все 38 дивизий СС - это подставные лица. Никакого СС не существует. За всем этим стоит Миллениум."

Серия 16: Капитан выступает перед NERV в виде монолита SOUND ONLY. Серия состоит из тридцати минут гробового молчания.

Серия 18: Майор: "А теперь мы сбросим с дерижабля все оставшиеся 992 N-2 бомбы на Лондон"

Серия 20: Синдзи против Евы-03. Синдзи: "Отец, я всего лишь инструмент. Убийцей всё равно будешь ты. Давай, давай же отдай приказ." Гендо: "Снятие печати до Второго уровня ограничения. Принять во внимание доктрину Кромвеля".

Серия 21: Что бы провести комплиментацию Гендо протыкает своё сердце гвоздём Святой Марии. На протяжении следующих серий он предстаёт в виде большого арбузного куста.

Серия 22: Зеруэль пробивает все плиты и появляется в центральной догме. Все в панике смотрят. Зеруэль пытается применить крест. И тут Интегра в него пули с ртутью.

Серия 23: Рей против Армисаила, плачет - ведёт диалог с ангелом. Док жмёт на кнопку пульта. Ева-00 самоуничтожается.

Серия 24: Каору Убивает Шредингера потому, что "Ему всё равно не выжить. Зато так он не мучался"

Серия 25: Спецназовец JSSDF готов убить Синдзи из пистолета. Мисато бежит к енму на помощь. Мимо проходит Серас с толпой туристов. Мисато и спецназовец опускают пистолеты: "Возможно, нам следует разойтись", "Ты прав. Кайф пропал".

Серия 26: - "Десятки Синдзи. Синдзи в голове у Мисато, Синдзи в голове у Аски, Синдзи в голове у Рей".... - "Но я не хочу жить в этом придуманном мире...". - "Это мир Уиллиса, Уиллис."

EoH. Серия 25.: Аска наконец-то побеждает Алукарда в неравном бою. Затем у неё заканчивается батарейка.

Алукард воскрешается, маниакально улыбаясь - "тебе осталось убить меня ез 16789 раз".

EoH. Серия 26.: Гигантский Алукард в образе кавайной маленькой девочки вбирает в себя море LCL и проводит комплиментацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozevir, мощно. :loveene:

А между тем до 22 числа не так много осталось. Надеюсь, выйдет.

На официальном сайте разместили новый ролик. Коротенький, да при том идёт плохо (у меня).

http://www.geneon-ent.co.jp/rondorobe/anime/hellsing/

Для просмотра щёлкнуть по картиночке в нижнем правом углу.

И надпись на странице в верхнем левом углу обнадёживает больше, чем прошлая про лжеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...долго придется ждать чтоб их все собрать в одну кучу)))

Я 4 овашку дождаться не могу а вы говорите что их будет столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...