Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


deus_ex_machina

Рекомендуемые сообщения

А вот тут можно поподробнее? Все таки прообраз Алукарда... это тоже касается HellSing-а.

Это довольно старая вещица, воть здесь тема с обсуждением фильмов (старого и нового). обзор на world-art'е, но уж больно мутный, читать не советую...

про праобраз, учитывай, что это на мой взгляд так, напрямую этого нигде не говорится. но я увидел в этом лорде многие черты, которые потом появились в Алукарде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это довольно старая вещица, воть здесь тема с обсуждением фильмов (старого и нового). обзор на world-art'е, но уж больно мутный, читать не советую...

про праобраз, учитывай, что это на мой взгляд так, напрямую этого нигде не говорится. но я увидел в этом лорде многие черты, которые потом появились в Алукарде...

Похожесть на Алукарде видно даже по внешнему сходству. Высокий, худощавый с шляпой у которой-широкие-поля. Все же Алукард как-то, ммммм, впечатляет. Эдакий надменный, бессмертный вампир, которому так надоело жить, что он рад просто кромсать и получать пули в себя ( авось умру? ), ведь он всегда дает шанс доказать своему противнику, какое он ничтожество, по сравнению с ним, с "Великим Носферату", по силе первым-после-Бога. Всех своих противников он направо и налево раскидывает 13 мм пистолетами с серебрянными разрывными пулями. А тех что по сильнее заключает в "высвобоженное состояние", период когда не действует "Печать Кромвеля". Ну в таком состоянии, его никто не способен убить!

P.S.: пошел смотреть D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично ТВ понравилось больше ОВА из-за саунда,на сюжет манги мне плевать.

ТВ стильней чтоли получилось,ОВА 1-2 вообще сплошное мясо,после них 3-ью неохота было смотреть.Посмотрел,конечно получше но всё же ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сплошного мяса согласен. На мой взгяд Овы сильно обрезаны их бы каждую сделать раза в 1.5 - 2 больше было бы намного лучше.

А вот насчёт сюжета в Манге он всё же лучше чем в ТВхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент я рассматриваю сюжет ТВ и ОВА + стиль подачи(сюда входит график и звуковое оформление)

и из того что я видел на данный момент мне нравится больше ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем появились новые кадры из Hellsing OVA IV. Это экранка трейлера (да, вот так вот дело и обстоит). Качество, соответственно, не то, чтобы особо приемлемое. Но кое-что разглядеть можно.

Исполнение мне нравится всё больше, мелькает довольно много сцен и персонажей. И крови тоже будет немало (куда ж без этого в Hellsing). Вобщем, вот ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=T967cf58mj4

Среди прочего замечено несколько кадров из The Dawn. Молодой Уолт там проводит разбор с фашистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, не за что. =)

Улыбка Рип - возможно стала пошире, да ещё и поражает своим блеском (у них там у всех, походу, так). Радует так же, что не забыли про "Рассвет". Ещё самой манги только 6 частей, а они уже OVA создают.

Изменено пользователем Deputat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Hellsing - это вобще первое аниме которое я посмотрел, для меня это классика.

Больше нравиться OVA (сюжет манги больше по вкусу, в TV нравятся только где-то первые 10-12 серий, потом начинается какой-то бред ИМХО). Жаль вот только OVAшки медленно клепают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...