Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


deus_ex_machina

Рекомендуемые сообщения

я слышал, что планируется что-то около 10 штук овашек... правда, такими темпами их будут смотреть наши внуки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал, что планируется что-то около 10 штук овашек... правда, такими темпами их будут смотреть наши внуки :D

Вот, вот - со времени выхода третьей овы прошло уже уйма времени, не люблю ждать так долго(чем больше ждёшь, тем дырявей память:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exd:

НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ- ЧТО ОВАХА по Хелсинг лутьше ТВ.

Твоё право. Только почему не согласишься? Или это принципиально?

От меня так: никогда не соглашусь с тем, что OVA хуже TV. Не поймите неправильно, TV мне тоже понравился, но OVA больше. Особенно после прочтения манги.

Демон:

и если честно мне было плевать на этот Милениум вместе с их наворотами.

А что это так? Мне вот наоборот разборы с Миленниумом нравятся, да и в самой организации хватает всяких неординарных личностей (один майор чего стоит), желающих извести весь Хеллсинг вообще и Алукарда в частности. Да и битвы с ними действительно мощные (особенно когда в Лондоне дело пошло, а уж когда Максвелл с ватиканской армией подключился...). Вобщем, чем так Миленниум не угодил?

а мангу дочитал

До 88 главы? Если да, тогда не понимаю, почему на организацию плевать. А то в TV заменили одним Инкогнито. Я считаю, что замена неравноценна.

Да, между делом, Миленниум хотели и в TV-версию включить (во второй сезон), когда лицензию начали из рук вырывать. Даже небольшой ролик забацали. Но лицензию всё же отобрали, передали другой конторе и начали выпуск OVA. А так и в TV был бы Миленниум.

Изменено пользователем Deputat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko:

я слышал, что планируется что-то около 10 штук овашек... правда, такими темпами их будут смотреть наши внуки :D

Планировать они, может, и планируют, да только как бы они в процессе рисования этих OVA не решили бы "подкорректировать" это число. Причём в меньшую сторону. Но там увидим (нескоро, правда, учитывая нынешний темп выпуска новых OVA).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лицензию всё же отобрали, передали другой конторе и начали выпуск OVA. А так и в TV был бы Миленниум.

Что говорить о том чего нет(был, но сплыл:).

Да мангу прочитал, но если честно на некоторых главах на зёв пробивало(чисто моё мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон:

Что говорить о том чего нет(был, но сплыл:).

Согласен. =)

Ведь окромя того ролика, который некоторые товарищи в сети окрестили "Episode 14", больше лица из Миленниума в TV толком и не появлялись. Но вот хотел бы я посмотреть, если бы Gonzo дали порисовать второй сезон TV, а точнее то, как бы там всё обставили. Сюжет бы, походу, шёл по-своему, лишь в общих чертах следуя первоисточнику. Выпускали б параллельно с OVA... Эх, видно не судьба.

Да мангу прочитал, но если честно на некоторых главах на зёв пробивало(чисто моё мнение).

Это да, главы, которые "не фонтан", есть, с этим трудно не согласиться. Особенно сейчас такая тягомотина идёт. Майор только и вещает, что о своём великом плане, сидя в раздолбанном дерижабле, а к чему это, чёрт его знает. Типа Алукарду хана. Очень мне хочется посмотреть, каким это образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мое мнение о HellSing - самый великий и ужасный вампир всех времен и народов изображен именно в HellSinge! Настоящий вампир, неубиваемый, скучающий вампир, ждущий смерти... Страдающий запредельной скукой...

4 OVA выйдет 22 февраля 2008 года. Ждать недолго.

 ! 

Предупреждение:

Уже есть тема по хельсингу, т.ч. не надо создавать лишние

Сорри, не разглядел за горами мусора.

Изменено пользователем MaCarOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий вампир, неубиваемый, скучающий вампир, ждущий смерти... Страдающий запредельной скукой...

4 OVA выйдет 22 февраля 2008 года. Ждать недолго.

нее, самый-самый скучающий товаристч был в первом Ди, вот это я понимаю таааааакая скука была на лице нарисована у этого лорда вампиров, аж зрителю передавалась... имхо, его можно считать праобразом Алукарда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, самый-самый скучающий товаристч был в первом Ди, вот это я понимаю таааааакая скука была на лице нарисована у этого лорда вампиров, аж зрителю передавалась... имхо, его можно считать праобразом Алукарда...

А вот тут можно поподробнее? Все таки прообраз Алукарда... это тоже касается HellSing-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...