Перейти к содержанию

Эркекджеттер


Kharn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Буду долго някать, пока 2 глава не появится : НЯЯЯЯЯЯЯ! НЯЯЯЯЯЯ! НЯЯЯ! НЯ! и ещё раз НЯ! ))))) Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде немного, а все равно не осилил.

Букаффок много? :heheh: Или же не нравится идея? Я с готовностью приму любую конструктивную критику. Это моя первая действительно серьезная попытка написать что-то масштабное, и я уж постараюсь дописать до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:heh: ...Что могу тебе сказать дорогой Аффтар...Интересно читается, порою пробивает на немного дикий смешок...а самому главному герою твоего фанфа уже давно пора в застенки Кащенко или Ляхово...т.к. по психической неуравновешенности, по сравнению с ним, все герои Евы вместе взятые тихо курят в сторонке :heheh: ...Пока что не могу судить о нем как о фанфе на тему Евы...т.к. слишком мало героев и антуража описано...Вердикт: ПИШИ исчо...бум читать :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:heh: ...Что могу тебе сказать дорогой Аффтар...Интересно читается, порою пробивает на немного дикий смешок...а самому главному герою твоего фанфа уже давно пора в застенки Кащенко или Ляхово...т.к. по психической неуравновешенности, по сравнению с ним, все герои Евы вместе взятые тихо курят в сторонке :heheh: ...Пока что не могу судить о нем как о фанфе на тему Евы...т.к. слишком мало героев и антуража описано...Вердикт: ПИШИ исчо...бум читать :heh:

На счет двинутой крыши ГГ - так и задумано, объяснение этому факту будет дано в дальнейшем. На счет недостаточного описания других ключевых персонажей - пилотов, Мисато и других, скажу следующее: это была только первая глава, вводная в сам фанфикшен, в которой я постарался хоть как-то представить нового героя. А дальше - будут и другие, и в хорошем количестве, ведь все только-только начинается! :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букаффок много?

:-)))))))) пролог и 1 глава это немного. Насчет конструктивной критики – осилю - напишу. А вообще не заморачивайся, если доведешь свою идею до логического конца в течении 1-го года, поставлю +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно говорить о сроках. Первая глава с прологом и формированием самой идеи заняла около пяти вечеров. Но это еще и шло легко, да и других дел особо не было. А как пойдет дальше... вон Дрон, к примеру, "Смутное Время" уже год пишет, а сколько готово? Готово 10 глав. Много это или мало, и сколько их будет всего? Еще 10, 20, 50? Вот и мне трудно судить, на сколько растянется это мое нечто, и сколько я его буду из себя вымучивать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...это не моя картинка, просто я её переделала, но как иллюстрация, думаю подойдёт. Могу бесплатно дать урок по рисованию крови на стене))

post-3244-1181059533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...