Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Evangelion-Not-End?


Рекомендуемые сообщения

Гмм... помню перед нашим концертом мне снился какой-то мегакрутой гм... концерт, на котором мы с Муни и Мисой были весьма фапабельны.

А та, пожалуй, больше ничего, кроме... кроме следующего: прошлой ночью мне приснилась Рики беременная какими-то тремя не то червями, не то змеями, причём то был какой-то эксперимент.

Я страдал.

K. A. Kerrigan однако заинтриговала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K. A. Kerrigan однако заинтриговала...

Сцена: какой-то постапокалипсический мир вокруг, Фаблер с женской грудью, размера этак 4-го, и ты, не без удовольствия погружающий туда свою переднюю часть лица и ёрзающий ей меж округлостей :angel_n: *я не знаю, как это называется в аниме, но раз двое парней, значит, сёнен-ай, наверное... ^^'''*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Супер-Фаблер спасает человечество в пьяном состоянии, с Томми? И потом появляется грозный Шайдар из под земли и вызывает свою огромную армию на них, но Томми и Фаб не струсили, а пошли вперёд в лобовую атаку, вызвали вездесущий меч одиноких небес, и сели в гигантского робота. Однако потом монстры соединились в огромное чудовище и состоялась мега-битва которая сотрясла планету, но после нескольких часов ожесточённой схватки, Фаб и Томми одержали верх, и Шайдар сказал, что вернётся позже...

Нет, пока мне такого бреда не снилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Супер-Фаблер спасает человечество в пьяном состоянии, с Томми? И потом появляется грозный Шайдар из под земли и вызывает свою огромную армию на них, но Томми и Фаб не струсили, а пошли вперёд в лобовую атаку, вызвали вездесущий меч одиноких небес, и сели в гигантского робота. Однако потом монстры соединились в огромное чудовище и состоялась мега-битва которая сотрясла планету, но после нескольких часов ожесточённой схватки, Фаб и Томми одержали верх, и Шайдар сказал, что вернётся позже...Нет, пока мне такого бреда не снилось)))

Ну как то и мне тоже. Что бы я Шайдара в честном бою одолел, редкостный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>редкостный бред

На то и сон, чтобы показывать бред :P

>>>>потом ты меня убиваешь саблей +3 к интеллекту

>>Так в том то и кошмар, что без сабли я -_-''

Сабля Томми не должна иметь интеллект выше интеллекта самого Томми, иначе она его подавит оным интеллектом и поработит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабля Томми не должна иметь интеллект выше интеллекта самого Томми, иначе она его подавит оным интеллектом и поработит.

:misato_lol: зачем же ты так с Томми?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно, как вы эти сны ещё и запоминать ухитряетесь. хотя определённые соображения на этот счёт у меня есть.

Я уже достаточно долго просто просыпаюсь и ничего не помню, в последний раз свой сон после пробуждения я помнил очень уж давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>редкостный бредНа то и сон, чтобы показывать бред :P>>>>потом ты меня убиваешь саблей +3 к интеллекту >>Так в том то и кошмар, что без сабли я -_-'' Сабля Томми не должна иметь интеллект выше интеллекта самого Томми, иначе она его подавит оным интеллектом и поработит.

Так сабля же +3 к хар. так что всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K. A. Kerrigan

фаб с 4-м размером - не тру. Он хорош исключительно как плоскодонка.

ЗЫ: а он при этом был столь же бородат или таки имел более женскую сущность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...