Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Evangelion-Not-End?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Приснилось, что я проснулся (!) на первое января и обнаружил ноль баллов с лычками модера. Лэнс, вроде, возбухал. : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Впервые за 3-4 года приснился НЕ кошмар. Что со мной происходит?

...

Приснилось, что я проснулся (!) на первое января и обнаружил ноль баллов с лычками модера.

Это тоже кошмар, только не твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, что я проснулся (!) на первое января и обнаружил ноль баллов с лычками модера

У нас на первое января планируется тоже маскарад, как и на первое апреля, мб? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приснилось мне сегодня, что @Antonim выложил в галерее фотографии со свой свадьбы. В основном там были фото его тян.

Необычность заключалась в том, что свадьба, судя по всему, была в древнерусской стилистике, и невеста на фотографиях в разных ракурсах стояла на фоне то ли большой картины, то ли раскрашенной стены, а сама она одета была поражающе красивом, пышном, с широченной нижней частью белом кружевном платье в той же древнерусской стилистике, на голове был кокошник, кожа на лице почему-то очень бледная, губы не крашеные, но щеки румяные, видимо макияж. И наконец самое необычное - на голове еще был парик с блестящими голубыми с желтым короткими, но пышными кудряшками.

И первый же мой комментарий под одним из фото: "Это же Ниичка! Антоним женился на Ниичке!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычность заключалась в том
"Это же Ниичка! Антоним женился на Ниичке!"

 

У меня нет слов, это просто шикарно от начала и до конца. :asuka_hands:  :rei_hands: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ух. Снилось, что по моему прилету в Москву я попала - таки на сходку. Народу было немерено.Помню потом что мы решили затеять игру в Слендера где то в заброшенном районе. Бегала с портальной пушкой от слендера - Дименда, стараясь в процессе захватывать записки, а остальные смотрели на это действие с крыши заброшенной пятиэтажки.Кто то даже делал ставки - соберу ли я все записки и не поймает ли меня Дименд ? 

давненько мне такая наркомания не снилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снились Экзайл и Фаблер, которые всю ночь (ночь, точнее предрассветная пора, была  и во сне) от кого-то убегали по курортному городку на берегу реки Миссисипи. Ближе к концу сна к ним присоединился Лэнс, которого вроде как сначала послали за ними, но он перешел на их сторону. В конце концов они убегают уже втроем (причем убегают от негров, которых за ними послала хозяйка). В итоге Экз и Фаб отказались бежать дальше, потому что ничего плохого им в общем-то не угрожало, а Лэнс побежал дальше, чтобы не потерять репутацию приличного человека. При этом вроде как подразумевалось, что негры со спины принимают его за подростка (а я про себя подумал, что как Лэнса при его шевелюре можно с кем-то спутать). Чтобы запутать погоню он решил сначала повернуть налево, потом направо, но налево улочка уперлась в тупик. Тогда Лэнс перепрыгнул забор и дальше начал прыгать по крышам. Так он выбрался на пляж на берегу реки. Он увидел колесный пароходик, отправляющийся в круиз-экскурсию и быстро забрался на него. Пароходик отправился в путь, таким образом, Лэнсу удалось избавиться от погони. Он прошелся по палубе и увидел сидевшую в шезлонге знакомую туристку из России. Та его тоже узнала и спросила: "Скажите, не составите ли мне компанию завтра в плавании к <какому-то там> острову?" Лэнс ответил "Почему бы и нет?" Тян подумала и сказала "ну, допустим, за полчаса мы все темы для разговора исчерпаем, а дальше что?" Лэнс ответил: "ну в хорошей компании темы всегда найдутся, а если предрасположенности к разговорам нет, то и помолчать можно" Тут я проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем убегают от негров, которых за ними послала хозяйка

:asuka_crazy:  Мы были белыми рабами в курортном городке на берегу реки Миссисипи?  :rei_crazy:

 

а Лэнс побежал дальше, чтобы не потерять репутацию приличного человека

Это вин!  :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...