Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Evangelion-Not-End?


Рекомендуемые сообщения

Мне вообще в последнее время интересные сны снятся, что не может не радовать.

Нынче снилось, что мы с Арой - сотрудники царской охранки. Начинается все с того, что мы лежим такие в разделе Хентай, расслабляемся (не в том смысле, в котором вы возможно подумали, а просто лежим, пиво пьем). Тут приходит задание - поехать в Варшаву разобраться с бандой чеченских террористов. Мы садимся на поезд едем в Варшаву (причем приезжаем в нее с запада), по ходу ведем какие-то сложные философские беседы. Дальше кусок сна, который не вспоминается, но факт, что к чеченам мы внедрились и спровоцировали двоих на дуэль между собой. Начинается чеченская дуэль. Все присутствующие чечены в папахах и мы в их числе кидают в шапку завернутые бумажки с названиями оружия, каждый из противников тянет бумажку и должен сражаться тем оружием, которое вытянет. Первый чечен тянет бумажку, на ней написано "Портрет Живого Товарища Сталина" - это я эту бумажку положил, потому что я трололо. Второй чечен тянет бумажку и вытягивает какое-то оружие с японским названием: длинная цепь, к концу которой прикреплен тесак. Тут мне стало немножко жалко первого, которого я по сути погубил. Но тот неунывает, бежит к своему рюкзаку и достает оттуда свой Портрет Живого Товарища Сталина, который больше похож на лесопарковый пейзаж, где на заднем плане гуляет Сталин с Берией. Все присутствующие становятся в круг вокруг противников. В какой-то момент все хором кричат "хоп" и волной становятся на четвереньки, а противники начинают бегать по их спинам. Второй чечен начинает размахивать своим оружием (первый прикрывается портретом как щитом) и на третьем или четвертом замахе, не совладав с ним, убивает сам себя. Дуэль таким образом заканчивается в пользу первого, все стают. Тут Ара говорит; "все расходимся, вы арестованы". Опечаленные чечены расходятся и я вместе с ними, поскольку я еще не сбросил маску. Выходя из комнаты оборачиваюсь на Ару и понимаю, что его играет Александр Домогаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вот буквально только что проснулся после смены)

Снилась конференция ЕнЕ в скайпе: Дарт, Миса, Фаб, были точно, потом я присоединился, сказал пару фраз и проснулся

:heheh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Я думал, я снова Мисе приснился, а вышло, что Алу

Ну, это нормально (с) sneaky.png

Оффтоп, но залезь ты в личку.

Изменено пользователем f@bLER
Ну дык раз оффтоп - надо ж теги использовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...