Sign in to follow this  
lone drow

Центральная Догма

Recommended Posts

i 
Уведомление:

Хорнет, официально предупреждаю о недопустимости использования в полемике непроверенных и прямо лживых источников (Драгомировщина), просьба
Это касается не только этой теме (хотя и здесь бреда полно), но и остальных.
Я понимаю, что ты видимо только что посмотрел Еву, сформировал в своей голове некий образ, допилил его своими фантазиями и готов эти фантазии отстаивать. Лучше успокоиться и разобраться что было на самом деле.
Да, в Еве много вопросов - например, сколько было всего оригинальных Копий? Или были ли А и Л единым целом и прибыли на Землю как единое целое и потом распались или нет.
Но фразы "Рей сделали из ног Лилит" и им подобные достали.

В сериале четко говорится, что спектр его поддается расшифровке и доказана высокая степень сходства АТ-поля Анегела с геномом человека (>99%).

В гостях у сказки, ага...

Еще раз. Что является источником АТ-поле. Может ли что-то современная наука сказать о природе души?
Что же до того, что наука "управляется с АТ-полем".... Я в 4 года управлялся с кнопкой на телевизоре когда надо было включить "Спокушки", не зная ничего про ЭЛТ

1. Вообще то под ПУ подразумевают и порождение Лилит человечества. Не понятно, чем ваша версия в этом плане правдоподобней версии Драгомирова.

Это не моя версия. Там, если что, переведенный скрин из самого сериала, который все именно так и объясняет.

Анамнез ясен. С невкурившими пару ссылок на стандартную ева-вики спор бесполезен и непродуктивен. Удачи.

Еще раз. Что является источником АТ-поле. Может ли что-то современная наука сказать о природе души?

Что же до того, что наука "управляется с АТ-полем".... Я в 4 года управлялся с кнопкой на телевизоре когда надо было включить "Спокушки", не зная ничего про ЭЛТ

А современная наука вообще признает существование души?

Или признает лишь наличие электромагнитных импульсов в нейронах мозга?

Пользоваться телевизором может и обезьяна. А сделать телевизор, не зная ничего о ЭЛТ довольно сложно будет.

Как же SEELE удалось создать клоны пики Лонгинуса даже не имея оригинала под рукой?

Оригинал у них был,до того момента пока Рей не запустила его в космос,что-бы победить ангела.

Оригинал у них был,до того момента пока Рей не запустила его в космос,что-бы победить ангела.

Оригинал находился в Конечной Догме, в теле Лилит. Причем давно.

А клоны пики Л. произвели в других странах, как и автопилотные Евы.

В конце концов даже для простого физического копирования сложной вещи нужно понимать что именно копируешь.

Это не кнопки на пульте нажимать.

>> Оригинал находился в Конечной Догме, в теле Лилит. Причем давно.

Его вывезли из Антарктиды Гэндо и Фуюцуки в 12 серии, а в Лилит воткнула Рэй в 14й.

По технологии - реплики могли тупо на фаббере отпечатать. Зная кристаллическую структуру копья и его геометрическую форму можно было его воссоздать с теми же свойствами, не особо парясь, за счет чего они реализуются. К тому же, техпроцесс мог быть прописан и в Свитках.

! 
Предупреждение:

3.8.Регистрация дополнительных аккаунтов.

Hornet он же Starik

у НГЕ есть вики как у МайнКрафта?!

У MineCraft есть вики как у НГЕ?

GeniusCreature, ты тоже не читаешь что пишут в этой теме хотя бы на двух предыдущих страницах перед тем, как оставить свое уникальное мнение?

О том, читаешь ли ты хоть что-нибудь по приведенным в теме ссылкам, я спрашивать не буду.

Меня так забавляют научные теории по Еве. При том, что был в ЛАИ расчет явно показывающий, что Ева банально бы обрушилась под собственным весом :)