Перейти к содержанию

Что изменилось в вашей жизни с появлением на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Нашёл новых знакомых, в своё время ЕнЕ было главным увлечением.. Щас уже остыл, но всегда готов помочь ЕнЕ, так как считаю что это один из самых лучших сайтов\форумов связаных с Аниме. И люди тут живут как в семье, Дзю - админ которого реально уважают. Человек с харизмой которой можно только позавидовать. Может про меня уже и забыли так как действительно редко сюда заглядываю, отдалился я от инета, сталь больше жить в мире реальном, но я всех помню. Самые яркие впечатления всё-таки связаны с Беспределам в Паласе, кагда мы там домогались до народа, помню как на свадьбу 2Д пришол гадзилла %)) Помнецца о жёстких приколах в чате кутежа над Диабло (Я помню тебя, надеюсь там где ты сейчас, тебе лучше). Про расговоры о КОС.. хъхъ.. В Во времена были. В скором времени перейду на Тарелку, может быть снова буду зависать на ЕнЕ...

ЕнЕ, да прибудет с тобой СИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Палас - это мега вещь. Угар!

Но самы йдебош устраивали там Я и Джей.

Оба оделись Отцами Андерсами и врыались в комнаты требую подарить нам разные шмотки.

Если кто то отказывался, начиналась малитва, играла музыка "алилуя" и всех закидывали освящёнными свитками.

А потом попали на админа и он нас забанил. подонок.

СЛава Паласу! СЛава ЕнЕ! Слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал ублюдка(как выяснилось позже) который на форуме нашёл свою. любовь. Они долго ощались по и-нету, потом он приехал к ней, потом они сьехались и в данный момент женаты.

Так-то.

ВОт такая история, дружок.

Посещай форум ЕнЕ и в твоей жизни будет много сказочных чудес. = ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал ублюдка(как выяснилось позже) который на форуме нашёл свою. любовь. Они долго ощались по и-нету, потом он приехал к ней, потом они сьехались и в данный момент женаты.

Такое чаще в онлайн играх происходит,был так сведетилем(в клане был прецедент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! да! передаем продукты ЕНЕ по протоколу FTP - Food Transfer Protocol

вообще дома за собой измениений не заметил, но когда был в дубне в частнотси прошлым летом - деьги уходили на инет - через диалап в московской области "ну! давай! ДАААА!!! УРАААА!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала культурнее. Впервые зарегилась на форуме. Впервые стала модером. Стала общительней. Посмотрела Еву. И это еще не все. Много всего изменилось))) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...