Перейти к содержанию

Икари Гендо


Рекомендуемые сообщения

Он говорил о Еве 01, а не о Синдзи. А активировать он ее пытался и с помощью псевдопилота, и с помощью Рей.

Я как бы это и имел ввиду говоря о том, что Гендо будет использовать Синдзи пока тот приносит пользу. Синдзи и Ангелов неплохо уничтожает и Еву активировал...

Но лично я придерживаюсь вышеописанной позиции.

Думаю я понял Вашу позицию. 

К сожалению, даже бонусная манга Садамото особо не дает нам дополнительной пищи для размышлений

Поэтому остаётся лишь фантазировать, чем мы собственно и занимаемся... иногда  :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Самое интересное, что Гендо, кажется, следует своему плану от начала( прям с самого - до начала сериала, приглашая Синдзи приехать к нему, сосбственно не обьясняя сути приезда)  до конца. А как ещё объяснить эту ухмылку.Как в одной пародии:

Гендо: "Сынок, если ты не будешь пилотировать робота, я перестану тебя любить!

Синдзи(ноет): "Но ты и так меня не любишь, папа!"

Гендо (издевательский смех)

Специальный постоянный игнор.

BECAUSE JUST AS PLANNED! :gendo_m:

post-15642-0-01417000-1400677341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Просто очень умный и прожженый дядька. Почти абсолютная выдержка и просчет всех возможных комбинаций. Уверен, если бы он играл в карты - был бы чемпионом покера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
А кто говорит, что он не играл? Мы ж не знаем

Ты прав, не знаем. Хотя, у себя на родине он скорее в "Каруту" какую-нибудь играл, или "Железные нервы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя, у себя на родине он скорее в "Каруту" какую-нибудь играл, или "Железные нервы".

 

Японские азартные игры?

Вообще, Гендо по молодости тот ещё раздолбай был.

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да вот в том-то прикол, что и нет ... Задумка у него уже тогда была. И знал он, что не просто так землю топчет и воздухом дышит. Это видно было по воспоминаниям из 21-ой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Хмм... Может я не совсем точно выразился... Я понимаю, что он жаждет вернуть Юй, вопрос в том как он это хочет сделать? Создать новый мир вроде того, что мы видели в Конце Евангелиона? Или обратить время в пять? Или же использовать возможности Бога воссоздать её? М-даа...

Я вспоминаю последние слова Гендо сказанные Рей его последний приказ: "Отведи меня к Юи". Отведи... На основе этих слов я предполагаю что Гендо просто хотел прийти в то пространство где находится его жена, то место где Синдзи уже был растворившись в Еве-01. Он просто навечно хотел остаться вместе с душой Юи и для этого ему нужен был Третий Удар вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто навечно хотел остаться вместе с душой Юи и для этого ему нужен был Третий Удар вот и все.

Возможно... Кстати, весьма правдоподобная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он просто навечно хотел остаться вместе с душой Юи и для этого ему нужен был Третий Удар вот и все.

Возможно... Кстати, весьма правдоподобная идея.

 

Походу, так и было, да. Зачем ему мир, он и так его вертел на острие ножа. :gendo_m:

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...