Перейти к содержанию

Икари Гендо


Рекомендуемые сообщения

Гендо - кака =)

Ничего в нём положительного не вижу, особенн опосле ЕоЕ...

С Юи изначально замутил, так как у неё была поддержка в СЕЕЛЕ, т.е. карьеру себе пробивал...

С Акаги-старшей спал, с Акаги-младшей - тоже... Для того ,что б использовать в свих целях...

СЕЕЛЕ врал, причём в наглую ("не было ангела. Посмотрите отчёты, проверьте записи в компьютерах") и шёл своей дорогой, не слушая никого... А как он поступил с людьми в Антарктиде? Взял копии всех документов и смылся, чуть опасность появилась...

Синдзи... Ну, сбежал сынок - да и ну его на ***, нужен сынок - пи**уй сюда, папа те сказал...

Я даже вот щас понять не могу, нахрен ем всё это было нужно?! Неужели этот подонок-таки полюбил? Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо - кака =)

Ничего в нём положительного не вижу, особенн опосле ЕоЕ...

С Юи изначально замутил, так как у неё была поддержка в СЕЕЛЕ, т.е. карьеру себе пробивал...

С Акаги-старшей спал, с Акаги-младшей - тоже... Для того ,что б использовать в свих целях...

СЕЕЛЕ врал, причём в наглую ("не было ангела. Посмотрите отчёты, проверьте записи в компьютерах") и шёл своей дорогой, не слушая никого... А как он поступил с людьми в Антарктиде?  Взял копии всех документов и смылся, чуть опасность появилась...

Синдзи... Ну, сбежал сынок - да и ну его на ***, нужен сынок - пи**уй сюда, папа те сказал...

Я даже вот щас понять не могу, нахрен ем всё это было нужно?! Неужели этот подонок-таки полюбил? Не верю.

Не - Гендо не кака java script:add_smilie(":evangelion_gendo:")

И Юй он в самом деле любил.

Так что после её гибели поставил для своей жизни новую и отныне единственную цель.

Цель ади которой он делал всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Юи изначально замутил, так как у неё была поддержка в СЕЕЛЕ, т.е. карьеру себе пробивал...

Всё справедливо...Разве нет?..

Бабы пользуются мужиками, а мужики бабами - всё по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё справедливо...Разве нет?..

Бабы пользуются мужиками, а мужики бабами - всё по честному.

Приколно написал :kaos-lemon13: :kaos-lemon13:

Это точно правильно сначала они нас а потом мы из :kaos-lemon13: :kaos-lemon13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самомом деле он хотел мира во всём мире и избрав понравившейся ему способ он начал воплощать мечту в

Как я помню это была первоначальная задумка! А вот после смерти Юй он начал новый проект! В итоге все кони двинули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я помню это была первоначальная задумка! А вот после смерти Юй он начал новый проект! В итоге все кони двинули!

Врод да наверное вроде как я непомню. :kaos-lemon11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я помню это была первоначальная задумка! А вот после смерти Юй он начал новый проект! В итоге все кони двинули!

Есть такая поговорка: хош мужику сделать плохо - убей его, хочешь сделать в сто раз больней - убей его любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, Гендо хоть и ублюдок, но как по мне он жесткий чувак

Да он жестокий но спровелдливый

прикольный чел :kaos-lemon25: :kaos-lemon25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так о Гендо... "мудак, ублюдок, кака"... А между прочем он есть преувеличенный портрет среднестатистического современного человека... он эгоист, но невероятно хитёр и расчётлив... Помоему для него всё же расчёт важнее каких либо чувств, любви... Вы говорите, что он любил Рей, но разве он тогда бы мог позволить Рей2 самоуничтожиться вместе с Евой-00? Но в этой жизни всё распланировать и предугадать невозможно... в наказание за то что он всех "поимел", все его планы рухнули...

А нравится мне этот персонаж за то, что в конце, перед "смертью", он всё же исповедался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...