Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

вчера досмотрел,хорошая анимеха.

Арчер самый прикольный перс: фантазм Зеркало души + клонирование любого оружия и последующий его грейд-это круто.

Он даже сильнее Гильгамеша получается.Гильгамеш использует свои многочисленные фантазмы как ацкий лох,к тому же может юзать только собранные ранее.

Кстати в конце самом почму Гильгамеш превратился в пыль?Ведь грааль дал ему человеческое тело?

И сколько бесмертного спецназовца не убивай в следущей войне его могут призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько бесмертного спецназовца не убивай в следущей войне его могут призвать?

Да слуга может быть призван в последующие войны Святого Грааля.

К примеру появление второй раз Сейбер в полной своей противоположности(Тёмная Сейбер).

Сериал это лишь малая часть всего сюжета заложенного в первоисточник - одноимённую игру, являющуюся интерактивной новелой.

Думаю что вы уже знаете что Арчер это и есть Эмия Широ, и его сила в копировании, своих фантазмов он не имеет, но может использовать подсмотренные ранее у других слуг. Зеркало души создаёт пространство в котором он может создавать артефакты по силе практически не уступающим оругиналу.

Спасение Эмии Широ - это отступление от сюжета "Судьба" и уход в ветку "Зеркало души" (игры имеется ввиду) которая кстати не менее эффектна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон,если не тяжело скинь в личку ссылку на игру

Без проблем, сейчас будет.

И вообще, я подумываю открыть тему в играх "Type-Moon"

Кстать,Вот Op игры, по нему можно немного понять что это за зверь такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное аниме, концовка конечно впечатлила. Жаль только под конец битвы свелись к "чей Разенган мощнее".

Мне интересно на какие приказы Тосака потратила два командных заклинания, одно наверное на приказ не убивать Широ, а второе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное аниме, концовка конечно впечатлила. Жаль только под конец битвы свелись к "чей Разенган мощнее".

Мне интересно на какие приказы Тосака потратила два командных заклинания, одно наверное на приказ не убивать Широ, а второе?

Не убивать самого себя в прошлом Арчеру очень сложно было, склонность к суициду в данной ситуации была великая.

Именно на что ушли командные заклинания я не помню сейчас, потом могу по конкоретнее посмотреть.

Кстать, есть по Судьбе ещё и файтинг(правда такой очень лёгенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, пожалуй я первый раз не читаю в теме спойлеры) 17 серия и дико интересно что же дальше

сериал действительно хорош, пойдет в коллекцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале не говорится на что Тосака потратила командные заклинания.У меня подозрения возникли,что Арчер намерено слился берсеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...