Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Мне как-то не зашел новый фильм. Конечно каждое ответвление делает акцент на разных персонажах и все такое, но при просмотре возникает стойкое ощущение что ты это уже пару раз смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DlMFlRE сказал:

Фейт штука старая и знаменитая, полагаю его давно растащили на штампы и копии с него ты видел многократно.

Скорее причина в том, что я видел многократно сам fsn в разных интерпретациях: fsn сериал 2006г, ubw фильм, ubw сериал, теперь вот hf фильмы пошли.

 

Изменено пользователем Soj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Конечно каждое ответвление делает акцент на разных персонажах и все такое

Там ещё и события все разные, если чуть дольше пяти минут смотреть. У меня лично, наоборот, фильм вызвал реакцию "о, такого fate я ещё не видел!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вообще-то, у меня другой пост был запланирован на утро, но тут мне случайно попался на глаза уже вышедший перевод "Heavens Feel", причём конкретно момент перерождения Артурии в Тёмную, и мне срочно нужно загладить расстройство. Потому весь день сегодня у нас будет про труЪ-светлую Сейбер :) Вечером ждите картинкоподборку, а сейчас немного пародийных комиксов.

Над тем, как Эмия Кирицугу в "Fate/Zero" упрямо игнорирует Артурию, и как её это бесит, уже где только не шутили...

872659_original.jpg


Спойлер

Собственно, комикс.
872793_original.jpg

873165_original.jpg
873244_original.jpg

873640_original.jpg

873959_original.jpg

874032_original.jpg

874479_original.jpg


Бонусом - уже к "Fate\ Stay night". Эмия-младший к Сейбер напротив, был чрезвычайно внимателен ХD
874940_original.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Fate/Civil War

Хе-хе. Хе-хе-хе. Не первый раз вижу такой кроссовер, и везде Сейбер - Кэп, а Рин - ЖЧ. Ну, трудно поспорить :)
1129453_1000.jpg 
1129693_1000.jpg 
1129803_1000.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...