Перейти к содержанию

Артбуки Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

NortUS, огромное человеческое (да и нечеловеческое) спасибо! Теперь всё стало понятно. Так, сканы этого артбука я ещё поищу, если не найду - переживу как-нибудь. Что касается указанных тобой артбуков, то NewType, Groundwork of Evangelion и Der Mond я уже скачал с данного замечательного сайта. И если я правильно понял, то здесь появится ещё и Die Sterne. Жду с нетерпением! Огромное спасибо тем, кто находит, обрабатывает и выкладывает всё это здесь!

P.S. Мангу, артбуки, арты и так далее я больше люблю в электронном виде. Не изнашивается, не мнётся и тому подобное. Нет, иметь оригинал - всё равно что прикоснуться руками к легенде (пистолет тоже лучше в руках, чем на фотографиях), но ввиду некоторых ограничений позволить я себе такое не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deputat

Есть очень много различных материалов по Еве, которые нереально найти в сети. Например экстра-выпуск манги под названием "Темная сторона Рей", и еще те артбуки, о которых рассказал NortUS. Мы постоянно ищем такие раритетные материалы, но о большенстве из них трудно найти даже упоминания.

Нет даже никакого перечня изданий, ни на Википедии, ни еще где, разве что в многотонных архивах сайта Гайнакса.

И если я правильно понял, то здесь появится ещё и Die Sterne.

Ты понял совершенно правильно, он обязательно появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал полную версию (ну, та что 297 МБ) Newtype Artbook 100%. Качество, как и содержание, просто великолепное, аж слов нет, одни эмоции! Ну, а по MiniTokyo Artbook имею сказать следующее - своеобразные ощущения. Да же и не описать. Но отвращения не вызвало, хорошо это, или плохо, сам ещё не понял.

Ты понял совершенно правильно, он обязательно появится :)

Троекратное УРА, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Die Sterne...

Вышел артбук Die Sterne - 2.0

В нем добавленs новые картинки, в том числе картинки с новыми дизайнами Ев и фигурок.

В частности на фотках видна Ева в оборудовании F-класса из игрушки для PS2

Там же можно заметить картинку, ставшую основой для Аски и Рей в кимоно.

Кстати, эта тема продолжается и этим летом - Рей-2007, Аска-2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приплыли... Комплект Evangelion Chronicle за 240$, артбук за 1600 рублей (ну по сравнению с прошлой ценой - почти даром), но главное - фигурка Аски всего лишь за 12,67$. Вот фигурку я могу себе позволить влёгкую, с артбуком посложнее (а точнее подожду релиза на ENE, а там решу, надо мне это счастье, или обойдусь), а Evangelion Chronicle пока не досягаем в виду немаленькой цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутат, не забудь о доставке. Если тебе нужна фигурка (я свою Аску уже давно жду) выгоднее списать к хозяином и сделать заказ. Поскольку доставка идет оптом, то цена на нее меньше.

Кхе, а цены.... ну да, я рекламщик-пиарщик, но товарищ Ноданоши наименее борзый из продавцов... К примеру мне дермонд с дайштерне и еще картами покерными впридачу обошлись с доставкой тыщи в 3 всего, при чем дермонд в хардкоре.

(для сравнения на другом известном сайте мне предложили два софткорных арта за 140 долларов

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, про доставку учту. Если буду брать, то сделаю это скорее всего через Ноданоши, там всё выглядит достаточно вменяемо и цена вполне устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...