Перейти к содержанию

Артбуки Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

NortUS

Der Mond несколько раз переиздавалась и иногда различаются издания в разных странах.

У меня самого пока нету настоящей копии книги, но я хочу ее приобрести.

Получается, что у тебя больше страниц? А что на страницах, которых у нас нет?

Хм... может мне сделать перевод всех комментов к картинкам, которые идут на последней странице...

Если нетрудно, то конечно сделай.

И выложим это на сайт и в релиз артбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сегодня добавили кое-что новое.

Теперь выложена другая версия.

Разрешение стало еще выше, заодно мы исправили все визуальные искажения, которые остались после сканирования. В старой версии они были слишком большими, мы нашли другую и исправляли там.

Надеюсь, новый вариант произведет гораздо лучшее впечатление.

За-ме-ча-тель-но!!! Просмотрел с огромным удовольствием. Прям хоть садись и сразу рисуй мангу. ^___^

Величайшая благодарность группам поиска и захвата за то, что нашли, захватили и выложили такое чудо. На сей раз никаких претензий нет и быть не может. Спасибо!

Так же выложили хентайный артбук MiniTokyo :(

Если откинуть в сторону моральную сторону данного творения, то очень даже неплохо. Техническое исполнение безупречно. Оффициальный хентай от Гаянакса ^___~. В разрозненном виде эти рисунки уже давно мелькают в сети, но теперь понятно, откуда они взялись. Ладно, пусть будет.

Кстати, там есть что-то вроде комикса. Хотелось бы знать, о чём там речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немецкое второе издание 2003 года в хардкоре.

Завидую. Да ещё в твёрдой обложке!

Вот допишу сказку Скарабки и займусь....

М-да, ещё целых полнедели ждать. А ещё сколько на сам перевод уйдёт... >___<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal

Кстати, там есть что-то вроде комикса. Хотелось бы знать, о чём там речь?

Честно, я не имею ни малейшего представления :)

Судя по виду, это сторилайн какой-то компьютерной игры, видимо карточной (так как их очень много вышло).

Но вот про что там и что там делают не-евовские персонажи, я понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вечер. Там две страницы максимум.

Вот с ДайШтерне не помощник - у меня японская версия в софткоре.

Кста, ЕДИНСТВЕННЫЙ магазин, где можно купить оба арта сразу (и сэкономить на доставке) = Аркония.

http://www.archonia.com/

У нее один минус - эти баки не шлют дальше еврозоны... Так что мне они шли по маршруту Германия = Латвия = Кениг = Пермь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS

Спасибо за магазин, хотя мне дешевле купить здесь, в испанских специализированных.

Кстати, Die Sterne скоро появится на сайте, просто в его случае мы так же улучшаем качество всех сканов, а их много. Но когда мы закончим - это будет воистину лучший релиз в интернете с просто фантастическим качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я как обычно перерывал сеть в поисках чего-нибудь о Евангелионе и случайно попал на эту страницу:

http://www.animanga2000.net/evangelion/file/artbook.htm

Если верить представленной там информации, то существуют артбуки, посвящённые целиком и полностью одному персонажу, такие как Neon Genesis Evangelion Artbook: Rei и Neon Genesis Evangelion Artbook: Asuka. Так как я обожатель Аски, то Neon Genesus Evangelion Artbook: Asuka для меня (думаю, не только для меня) - прям святая книга. Но блин, я уже пять дней рою сеть, а не могу найти даже упоминания о нём. Если кто что знает, напишите, неважно какой значимости информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, товарищ!

Правильное название - Evangelion Asuka Photograph Book GAINAX Anime Art

http://www.jpqueen.com/onlineshop/productinfo.asp?PID=2303

Смотри! Одно но! Книжка старая и купить ее в магазине нереально.

Так что - ебей. Например вот!

Заметь, что книжечка маленькая, картинки не очень красивые...

На сайте армагеддона (вроде) было написано, что этот арт... в общем, не очень хороший.

В общем, мой те совет - купи ДайШтерне и не парься. Вообще я считаю что артов по Еве

1) Ньютайп

2) Дермонд

3) Дайштерне

4) Граундворк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...