Перейти к содержанию

Артбуки Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

Собственно то, чего вы ждали:

ds.jpg

http://www.evanotend.com/b...ategory/67/118/

Размер релиза: 560 мегабайт, включает в себя 321 иллюстрацию.

Качество сканов мы сделали настолько хорошим, насколько это возможно в принципе... как сделать лучше, я не знаю. Но впрочем, возможно еще будет новый реэдит. Хотелось бы кое-что изменить уже не в качестве, а в структуре подачи некоторых иллюстраций.

Но то, что получилось сейчас, лично меня невероятно радует.

Надеюсь, что вам тоже понравится.

Артбук воистину шедевральный, даже работая над ним, я получил много удовольствия.

Кстати, обратите внимание, что у нас старая версия. У Nodanoshi на 75 иллюстраций больше, так что если надумаете покупать, уверен, что не пожалеете.

Lord Opal

Качество сканов превосходное. Вес - порядка полугигабайта в пяти архивах. Ну а то, что рапида - извиняюсь, я тут ни причём. ^___~

Ради интереса посмотрел. Я знаю этот релиз. Собственно, он является исходником для релиза ENE.

Про превосходное качество сканов говорить явно не приходится, собственно мы его улучшали по причине его малой пригодности для релиза в этом виде. Наш релиз стал больше на 100 мегабайт в результате.

Посмотри сам наш релиз и сравни, сразу увидишь разницу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА, мои глаза, мой мозг!

Скачал, посмотрел, обалдел!

Нет слов, одни положительные эмоции. Это нечто, это надо видеть!

Про разрешение артов вообще лучше не говорить, там с каждого можно влёгкую плакат распечатать, качество просто мега-супер-обалденное. Сами арты - божественно, просто божественно! Некоторые из них прям за душу берут и раскрывают некоторые тайны Евангелиона (например, там где внутри моря LCL... Нет, я лучше промолчу, это надо видеть!).

Это не релиз, это мега-релизище!

Огромное спасибо всем, кто работал над артбуком и выложил данное чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скачал!!! Качество рисунков отличное!

Спасибо всем кто над этим работал получилось просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal

Ради интереса посмотрел. Я знаю этот релиз. Собственно, он является исходником для релиза ENE.

Про превосходное качество сканов говорить явно не приходится, собственно мы его улучшали по причине его малой пригодности для релиза в этом виде. Наш релиз стал больше на 100 мегабайт в результате.

Посмотри сам наш релиз и сравни, сразу увидишь разницу )

Сравню, чтоб ты даже не сомневался. ^_____^

560МБ - какая проза... ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин даеж слов нет высказать свое восхищение- арт бук просто зашибись! Огромный респект ЕНЕ за ди штерн!!!!

Зы я так понял там некоторые рисунки не гайнакса, а победители конкурсов или просто из за своей офигительности включены в эту книгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...