Перейти к содержанию

Артбуки Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

FreeLanceR

Можешь залить ради того, чтобы было еще одно зеркало, но это не имеет особого смысла, так как оно в любом случае появится на сайте в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.T.Min

А накой было паролить архивы? Мож вскроетесь?

Пароль написан на странице с артбуками. Он везде один и тот же - "ene".

Неужели сложно одно слово ввести, а потом спокойно разархивировать? Я не думаю, что тут многие смотрят напрямую из архивов...

Кстати, по теме... Меня неприятно удивили некоторые дополнительные персонажи из Der Mond. Там на страницах 100-103 какой-то ужас... явно автор повторил сам себя, в этих героях явно угадываются Аска, Мисато и Рей. Прямо ужас какой-то... Ну и еще на страницах 81-83... совсем не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Groundwork of Evangelion просто великолепен! Потрудились на славу. Смотреть - одно удовольствие.

С Der Mond уже некоторый напряг. Есть швы и искажения по центру книги.

А оффициалный арт разочаровал. Сканы любительские, тусклые, размытые. Большое разрешение только портит общую картину.

Это я о качестве сканов. Сами рисунки безупречны. Да и может ли быть иначе?

явно автор повторил сам себя, в этих героях явно угадываются Аска, Мисато и Рей. Прямо ужас какой-то...

Повторяются. В первый раз чтоли? Ну эти хоть гоняют не на Евах, а на мотоциклах. Видно, хотели снимать аниме с гонками.

Там кстати на странице 93-94 барышня похожая на Кирику из Нуар мелькает. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal

А оффициалный арт разочаровал. Сканы любительские, тусклые, размытые. Большое разрешение только портит общую картину.

Окей, попробуем найти сканы получше.

Повторяются. В первый раз чтоли?

Нет, не в первый :) Но все равно плохо.

Но может то было и не аниме, а так, свободная фантазия автора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в первый :) Но все равно плохо.

Но может то было и не аниме, а так, свободная фантазия автора...

Согласен целиком и полностью. ^__--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Так, сегодня добавили кое-что новое.

А оффициалный арт разочаровал. Сканы любительские, тусклые, размытые. Большое разрешение только портит общую картину.

Теперь выложена другая версия.

Разрешение стало еще выше, заодно мы исправили все визуальные искажения, которые остались после сканирования. В старой версии они были слишком большими, мы нашли другую и исправляли там.

Надеюсь, новый вариант произведет гораздо лучшее впечатление.

nt.jpg

Так же выложили хентайный артбук MiniTokyo :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(странно, у мения в книге 111 страниц и номера НЕ совпадают)

По поводу Дер Монда. Как человек, который обладает им в реале, могу сказать вот что

Ева идет до 77 страницы (драфт Гендо)

на 78-79 написано четко "ИНЫЕ РАБОТЫ САДАМОТО"

81-83 (у меня 83-85) - ау! Это же NADIA - Secret of Blue Water

Сам Садамото говорил, что он начал формировать свой стиль в Наде, продолжил Еве, а закончил в Фури-Кури...

93-94 (у меня 96-97)

Как я понимаю Эмо-чудо "Лав и Поп"?

Это картинка с фильму (не аниме) Х. Анно "Любовь и попса" по роману Рю Мураками (не путать с Харуки) "Топаз". На картинке изображена актриса Мива Азуми

100-103 (у еня 106-108)

Это арты к "Сузука-2050" образца 1994 года ДО Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...