Перейти к содержанию

Гитары


Гость Химерыч

Рекомендуемые сообщения

Наконец удасужился поменять струны, первая и вторая порвались...

И у меня счастье... наша госпожа ректора скинулась на оборудование. так что буду наверное группу собирать... жалко, только пока басиста нет, а вокал на сцену выпускать можно только в пьяном виде...

Короче, мотросня. вопрос. Хто знает где приличную барабанную установку (обязательно с карданом) надыбать можно подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мотросня. вопрос. Хто знает где приличную барабанную установку (обязательно с карданом) надыбать можно подешевле?

Самая такая галимая(дешевая) установка на скоко я знаю стоит 10 касарей, если ты живешь в Москве, то погоняй по вэхе может и откопаешь какой нибудь оптимальный вариант можешь съездить в акорд(магаз такой).

По частям собирать несаветую выдит в аху-ную сумму!

Б-я хардовские струны стоят 3 касаря, я фигею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне кажется наоборот. Насколько я знаю, 606 - это урезанный (драм-машина да пара ненужных опций, типа повтора) 707-й. И уж куда как продвинутей 505-го. Да и какая разница? Менять, если я и буду, то на нормальные примочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ подскажите че делать у меня гитара на два тона низит я сначала думал что это из-за струн вот струны поменял, а она всеравно низит че делать, может где подкрутить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явно не настроена значит.

Нефига я по тюнеру ее строил причем несколько раз и всеравно низит :lol: , блин явно надо где то подкрутить, только где?может в нижней части :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я тож об этом подумал, но блин... не на два же тона. Хотя, погодь, раз ты её по тюнеру строил, как она низить может? На тюнере "E" звучит, ты по этому звуку строишь, так ведь? Значит никаких занизов быть не могёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот настроил более мение нормально потом немного поиграл и даже по звуку слышно как он понижается!

Незнаю может калки не держут, но врятли мне кажется ,что надо что то внизу сделать посмотри на картинку фендера сверху там откуда струны вылезают, вот короче те фигни наверно надо сравнять а потом посмотреть как будут звучать струны ну и потом уже из услышанного исходить я так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...