Sign in to follow this  
Guest Химерыч

Гитары

Recommended Posts

Guest Химерыч

Кто из вас неравнодушный к этому Великому инструменту :not_sure:

Допустим для меня(из электрогитар) самые лучшие (по звучанию для тяжолого рока ) Это Fender-в основном для сольняков

<изображение сдохло>

Jackson:

2803060811s.jpg

и ESP

<изображение сдохло>

Для Джаза это ВЕЛИКИЙ GIBSON

<изображение сдохло>

Ну хороши собой Ibanez(Хотя звук как-то суховат)

<изображение сдохло>

Edited by Lance
изображения умерли. -------------------------------=>

Тебе в MetalGuard надо. Там это как раз можно пообсуждать :)

Edited by Dimich ^^

Guest Химерыч

Как говорится нас и здесь хорошо кормят

Да, гитары - это весчь! Особенно что-нить вроде Gibson EB-0 1961-ого года...;)

А у меня stratokaster, тоже неплохая штука!

У меня типа Washburn.

Не супер-пупер, но и не жалуюсь.

Отстой ваши фендеры стратокастеры и телекастеры. Там ж хамбекеров нет. У меня Ibanez GRX40. Ну хотя это не гитара, а эмулятор гитары.)) Равно как и всё, что дешевле штуки баксов ну или хотя бы пятисот.

А еще вышла USB гитара ,с виду обычная элекрогитара, но внутри-USB-интерфейс.Благодаря этому расширению "ESI JamMate UG-1" может спользовать виртуальные приборы обработки звука.

Что касается внешнего вида то деревянная часть инструмента сделана для сцены "ESI JamMate UG-1" очень неплохо.Классический корпус прекрасно сочетается с необычной головкой грифа с двумя рядами колков.Не будь этой особенности, инструмент можно было бы счесть за одну из многочисленных копий "fender Stratokaster".Гриф достаточно удобен, фурнитура стандартная.Стандартен в том числе набор из 3 одиночных звукоснимателей или синглов.В обычной гитаре сигнал снимается со звукоснимателей пропускается через примитивный фильтр(ручка "Tone") и выводится на разьем для подключения к комбоусилителю, но в "ESI JamMate UG-1" все подругому.Здесь сигнал сразу оцифровывается и по USB-шине посылается в компьютер.При этом на разьем для гитарного джета, который здесь также присутствует, поступает сигнал, который возвращается от компьютера.Причем он поступает в усиленном виде, так что можно подключить к обычному бытовому усилителю(AV-ресиверу, например) или к наушникам.В комплекте с гитарой поставляется "Amplitude Live"- программа, которая получает сигнал со входа звуковой карты, обрабатывает его и посылает на выход.Она может работать и с обычной звуковой платой, но чтобы при этом не было задержек, требуются драйверы "ASIO", которые как рази прилагаются к гитаре "JamMate UG-1".Среди готовых пресетов есть звуки на любой вкус: овердрайв, дисторшн и многое другое.

КАВАИ!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где надыбать и сколько стоит?

У меня-то 2 аккустики, обычнык и электруха. Stragg. не сольная, конечно, но соседям пока хватает...

Где надыбать и сколько стоит?

Стоит это удавольствие 210евро!