Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

сони в плане приставок - сакс. нинтендо рулит!!!
Ну на счет ЗЫЗ'ы я бы так не сказал))) А вот ЗЫ-3 уних реально полный сакс=)

Скажу вам как обладатель PS2 и PS3, абалденные приставки, нинтендо со своим недоделанным Wii которым уже сотни теликов разбито и полностью провалившимся Кубом, сони и в подмётки не годятся :)

Ничего не имею против нинтедо, но до сони им далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ЗЫ-2 обалденная... нет не так... КУЛЬТОВАЯ консоль (я лично ее пол года юзал))). А вот ЗЫ-3 мне не подуше как то.

З.Ы - КаЗуС а ты свою "тройку" чиповал? Али только лицензию пользуеш?

З.З.Ы - щас с ЗЫЗ'кой развлекаюсь=) Обалденная консолька=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы - КаЗуС а ты свою "тройку" чиповал? Али только лицензию пользуеш?

Чипованную уже купил, лицензию нет смысла покупать, дисков маловато на неё.

А вот PS1 не очень, по мне так уж лучше 2D'шные денди/сеги, чем эта 3D'шная ересь 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... лицензионные диски по 2500 пиастров брать это жэсть!

А мне ЗЫ-1 наоборот нраица=) А 2Д на ней... загляденье.

З.Ы - тем более ЗЫ-1 лублю за совместимость её ромов с ЗЫЗ'ой^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... лицензионные диски по 2500 пиастров брать это жэсть!

Ога.

Да ещё и ездить за ними запариться можно.

А "пиратки" везде есть, и качеством не уступают, и переведено всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS-1 суперская штука на нее стока хитов вышло шо пипец.Да и просто игр замечательных прорва.Взять хотябы Асю или Dino crysis1 2 Резидент и жемчужина Parasite eve 1 2.На PS-2 которая у меня кстати есть хороших игр конечно много однако по настоящему влюбился только в резидент 4 Асю 5 И DMK ну и теккен конечно.Кстати покажите мне извращенца который не чиповал соньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с Nintendo Companion Game Cube PS-2 полная чушь, просто не распространен он у нас сейчас. оч хорошо что вии хоть есть, а заметьте, первая приставка у многих была Dendy(Famicom(NES)) а не SMS (Если не ошибаюсь), Просто дело в малой распространенности. Да, и Sega Dreamcast явно лучше чем PS1, хотя имхо лучшее - N64, хотя и все еще картиджный.

Имхо 8поколение приставок будет работать на каких нибуть N-гиговых картиджах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с Nintendo Companion Game Cube PS-2 полная чушь, просто не распространен он у нас сейчас.

Гейм Куб провальный проэкт.

Дело не в распространённости, а в том, что провалилась приставка, пытается выжать ещё какие-то игры, но с PS-2 ей не тягаться.

И это просто глупо отрицать или оспаривать.

оч хорошо что вии хоть есть

Wii вообще не стоит сравнивать с полноценными приставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе а ты в дримкаст вобще играл? Он к слову позиционируется как приставка второго покления и конкурент PS-2. Ну и где он этот дримкаст? Их вообще сравнивать неадекватно.Nintendo 64 и где она типерь? Это без пиратских картриджей.PS-2 заборола всех.(Ну кроме X-BOX)Даже многомилиардный микрософт не вытянул черную коробку на пьедистал победителя.А GAMECUBE вообще ни то ни сё ,ни прорвы тайтлов сони ни мощи майкрософта.И это при том что на GAMECUBE нет пираток да и вообще пойди найди счас ентот геймкуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...