Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

У меня перебывали приставки почти всех поколений, от Денди (точнее, от "Тетриса", а еще точнее, от "Ну, погоди!" :) до PS2. Компьютер, конечно, удобнее и практичнее, но в приставках есть своеобразное очарование и обаяние. Подумайте сами - красивая коробочка с джойстиком, главное и единственное предназначение которой - играть! Это так кавайно! И еще, заметьте, к приставочным играм не выходят патчи, но они почему-то с самого начала получаются достаточно безглючными. Ну, по крайней мере те, в которые я играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! тетрис и у меня был) с 30ю играми кажется (тетрис, тетрис, тетрис, и еще чтото), и ну погоди конечно же! первая советская приствака, ЕЛЕКТРОНИКА-** codename: "Volk and Zayatc"

ну на РSР не только играть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перебывали приставки почти всех поколений, от Денди (точнее, от "Тетриса", а еще точнее, от "Ну, погоди!" :)

а вот некоторым людям еще не нравятся пираты =) Благодаря народным умельцам вышла такая приставка как Тетрис =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот некоторым людям еще не нравятся пираты =) Благодаря народным умельцам вышла такая приставка как Тетрис =)

Ты еще вспомни, какой ущерб в свое время нанесла сама игра, придуманная русским, американской экономике. Помнится, был на эту тему вопрос в "Что, Где, Когда?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим не поспориш....мда....но нет худа без добра!Игра тетрис стала самой популярной игрой во всем мире несмотря на повреждение экономики гамбургерщиков...марио тихо курит в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS2 Рулит!!! PSP Из-за финаки 7-й, "после кризиса"... хотя и на пс2 хватало своих заморочек к примеру FFX и FFX international почему темных Aeon нельзя было сделать и в обычной версии это наверное не что иное как зарабатывание денег на фанатах. Лично я являюсь фанатом консольных RPG и мне больно от того что на нас зарабатывают деньги. и это не единственный случай еще Devil May Cry 3 и Devil May Cry 3SE если взялись делать SE, то хотя бы сделали нормальную линию за Вергилия. Так можно продолжать беконечно (Kingdom Hearts I&II, Shin Megami Tensei Nocturne, Gran Tourismo 3 и то это из всем известных игр)Хотя были и радости FFVII DoC, Zone of the Enders I&II и т.д. кто хочет тот может продолжить список. Ну да ладно, мы отклонились от основной темы из некс геноов я бы взял PS3 и WII.

----------------------------------

Take my Revolution

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой опрос, какие приставки и ради каких игр вы хотели бы иметь?

Я уже имею PSP, но не ради игр :) По пути на работу для меня это плеер, а на самой работе (в обеденный перерыв :-) ) это электронная книга. Очень удобно! Кнопку нажал - мигом выключилась, снова нажал - включилась, на том же самом месте, где закончил читать. Экранчик большой, многа букаф помещается. Шрифты, размер, цвета - всё настраивается. Видео запускал - .pmp выглядат просто отлично, .mp4 похуже. А вот игры за три месяца чё то ни разу даже ещё не опробовал.

PS3 купил бы только если вдруг понадобиться блю-рэй плеер. Больше я в ней никаких преимуществ не вижу... Диски стоят в 10(!) раз дороже чем на комп, при этом доблестный издатель софт-клаб даже не удосужился их не то что профессионально переозвучить, а хотя бы просто тексты перевести - я не понимаю за что платить такие бешеные бабки! Кроме того, то что раньше выгодно отличало приставки от компов - воткнул диск и играй - теперь отсутствует. Извечная морока комп-игр - установка, патчевание, новые директ иксы и дрова на видюху, и куча прочей головной боли теперь есть и на приставке! Вобщем приставки потеряли простоту - свой главный плюс и по ценам стали очень далеки от народа (рабочего класса). Те же денди, сега и первая сонька были почти у всех, и игры для них были всем по карману, а теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая приставка - это Дэнди:)

В графически приличные игры можно и на компе поиграть. А с игрой в "Танки" на маленьком чёрно-белым монитором в компании друзей ничто не сравнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...