Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Увидел голосование, но не увидел варианта Вообще бы не взял или подобное. Я всякого рода приставки не терплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вобще как бы не старался некст-ген как бы не пихали в пиар приставок кучу баблосов и в игры кучу спецэфктов...все равно игры уже не приносят такого восторга как раньше....если сначала тот же марио это был щенячий восторг...то сегодня если ты идеш в магазин дисков ты просто с горечью говориш "ээх..очередной марио" вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не думаю что все, вот wii - реально революционер в играх - много новых возможностей с вии появляется, вч управление. как куплю на НГ вии буду ждать когда ванпис на нее выйдет (а он выйдет). посмотрим, как все сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приставок бы однозначно взял бы третью Соньку или "ящик" - Xbox ( из старья и портативного тоже бы затарился "соньками" , ну и ниндендо ДС неплохо бы тоже) , а всё ради игр по аниме - они у них постоянно выходят, взять хотябы Dirge of Cerberus ( финалка ), шоб за Винсента побегать и увидеть афигенные ролики, это касательно второй соньки, а для третьей это новая финалочка, чтобы хотя б узнать чё ж они слепили то из легендарной фантазии, а также для Naruto - Way of Ninja , что выйдет через месяц... уж очень мне по душее этот мелкий засранец с привычкой добавлять "Dattebayo!" в конце почти каждой фразы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

FAITH, вообще-то Dirge Of Cerberus - это не игра по анимэ, это игра по игре (Final Fantasy VII). А позже уже выпустили короткометражный фильм по ней (именно компьютерный фильм, а не анимэ).

А теперь по теме:

Из достаточно старого, пожалуй, хотел бы заиметь прежде всего PSX. Хотя нет необходимости, т.к. она эмулируется практически идеально, но живая консоль не помешала бы. Ах, да, забыл, Sega Saturn... Блин, как же я забыл указать ее при голосовании? На ней меня интересует не так много игр, но интересные вещи есть. Вообще, кроме нее все названые варианты в этой категории эмулируются на ура, так что периодически играю в игры со всех этих платформ (когда-то у брата была Dendy, но сдохла; моя Sega Mega Drive до сих пор жива, но играю через эмулятор, т.к. на харде уже есть много хороших игрушек, многих из которых я и в продаже-то не видел). Кстати, удивлен, что в вариантах не указана Sega Dreamcast. Ее с удовольствием заимел бы, т.к. на ней немало хороших игрушек (Skies Of Arcadia, Shenmue и т.д.), а эмулируется она так себе.

Из новых купил бы PS2 (может, еще куплю), т.к. на ней очень много интересующих меня игр - Final Fantasy X, X-2, XII, Xenosaga, продолжения серий Tales of ..., Star Ocean, Suikoden, Wild Arms, Persona и куча других JRPG (я вообще поклонник JRPG, коих на компе преступно мало :icon_cry1:), а также Metal Gear Solid 3, Resident Evil Code: Veronica X (у меня есть RECV для Dreamcast, но эмулируется эта консоль далеко не идеально, и удовольствие от игры получается неполным) и еще некоторые игры, которые просто с ходу не могу вспомнить. Nintendo GameCube очень хочется всего из-за двух игр - Resident Evil Remake и Resident Evil Zero. Хотя, пожалуй, в Зельду тоже поиграл бы с удовольствием. PS3 пока привлекает только очередными Final Fantasy и Metal Gear Solid 4, но уж ими привлекает весьма неслабо. Вот только пока ее не сломают, пролетариату с ней делать нечего - за такие деньги игрушки покупать - это ж убиться можно...

Из портативных - Sony PSP и Nintendo DS. На первой - Final Fantasy VII Crisis Core (правда, вроде, только на японском, но что делать...), очередные Metal Gear и что-то еще... На второй... да, опять Final Fantasy (римэйк третьей и вроде еще какая-то есть).

А вообще, имхо, приставки все больше перестают быть приставками. Прошивки, операционные системы, устанавливаемый софт, выход в сеть, скачивание игр, снабжение всякими дополнительными функциями типа просмотра фильмов и чтения книг - все это губит саму суть консолей. Да и игр на них все больше появляется каких-то уж очень компьютерных (а на компах, что обидно, число приставочных по духу игр ничтожно и продолжает сокращаться). Времена Марио и Соника уходят безвозвратно. :icon_cry1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...