Перейти к содержанию

Mortal Kombat


Aahnold

  

107 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, уродуют Скорпа от части к части, добавляя в изначально лаконичный облик все больше лишних деталей. Мне он больше всего нравился в UMK3. Да и вообще моя любимая часть (после четвертой, правда, я ни во что не играл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, уродуют Скорпа от части к части, добавляя в изначально лаконичный облик все больше лишних деталей. Мне он больше всего нравился в UMK3. Да и вообще моя любимая часть (после четвертой, правда, я ни во что не играл).

Не соглашусь. ИМО, костюм Cкорпа в МКD и MKA, как и альтернативный - просто отпад.

В МК3 все ниндзя были одинаковые, отличались лишь цветом, победными стойками и боевыми стилями.

В 3Д МК им просто добавили отличительных черт. Я считаю, что так и должно быть.

ed0e65c67c4f.jpg

Мне армагеддон понраился хоть там и куча недостатков, фаталити хоть по одному на каждого персонажа...

У персонажей там нет специфических фаталити. Есть набор ударов, которые ты вправе комбинировать, как тебе вздумается. Так можно делать свои фаталити.

http://youtube.com/watch?v=Xsmm_hbB-7A

Вот просто хорошее видео из режима игры на прохождение.

(Помню, сам еле победил Скорпиона.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм Скорпа в МКА - это его чуть переделанный костюм из UMK3. Скорпион как раз самый большой "традицитоналист" из всех ниндзя. Резко выделяется только его костюм из MKD, но там ему по статусу полжено было. А новый костюм - это основанный на классике (MK2) костюм с добавлением "традиционных" ниндзевских элементов характерных для японских файтингов. Но видок всё равно классный, у Midway вообще персонажи более яркими и своеобразнми выходят, чем в японских файтингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МК3 все ниндзя были одинаковые, отличались лишь цветом, победными стойками и боевыми стилями.
А мне как раз нравилось.
Костюм Скорпа в МКА - это его чуть переделанный костюм из UMK3.
Да нет, как раз отличается сильно. В MKA такой же, как в MK4. Там уже начали добавлять некоторые отличительные элементы вроде маски в виде черепа и черепа же на ремне. И если с маской я еще смирился, ибо все-таки чем-то она симпатичная, то вот здоровая пряжка лично мне очень сильно мозолит глаза. А уж что обещают в новой части - это вообще ахтунг, но об этом ниже.
А новый костюм - это основанный на классике (MK2) костюм с добавлением "традиционных" ниндзевских элементов характерных для японских файтингов.
Как раз от MK2 там остался самый минимум. Костюм безбожно оброс всякими побрякушками, большинство из которых лично мне кажутся лишними. Во-первых, ремень вообще потерял всякий стыд. Возникают ассоциации с рестлерами, но никак не с ниндзя. Наколенники торчат, как не знаю что. Наплечники непонятно зачем. И лоб, имхо, страшно изуродовали. Дизайн нарукавников, поножей и сандалий неоправданно усложнен. Вот разве что маска действительно стала более классическая.
у Midway вообще персонажи более яркими и своеобразнми выходят, чем в японских файтингах.
А вот с этим не соглашусь никогда. На вкус и цвет фломастеры разные...

А вообще, конечно, никакие извращения над Скорпом не сравнятся с тем, что сотворили с Рептом в 4-й части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз от MK2 там остался самый минимум. Костюм безбожно оброс всякими побрякушками, большинство из которых лично мне кажутся лишними. Во-первых, ремень вообще потерял всякий стыд. Возникают ассоциации с рестлерами, но никак не с ниндзя. Наколенники торчат, как не знаю что. Наплечники непонятно зачем. И лоб, имхо, страшно изуродовали. Дизайн нарукавников, поножей и сандалий неоправданно усложнен. Вот разве что маска действительно стала более классическая.

А по-твоему, Скорп должен носить простое, но не мазолящее глаза тряпье?

Он, знаешь ли, призрак, восставший из Ада, дух, которому никто костюмы не шьет (в том числе и он сам) - это как часть его материализовавшейся сущности, ИМХО.

Ему не важна практичность. Его костюм должен всем видом своим показывать его адское происхождение (череп на поясе, маска, обделанная костями), внушать страх.

А прочие элементы служат как украшение, т.к. Скорп не какой-то там ниндзя, а лидер уничтоженного японского клана Ширай Раю и в прошлом защитник Старших Богов, да еще и нежить, почти что бог огня.

Единственное, в чем согласен - лоб. Эти пластины явно лишние.

Вообще, все это усложнение в дизайне костюма вызвано во многом возросшими возможностями консолей и тем, что костюм не надо производить, как это делалось при захвате спрайтов для 2Д МК.

Вобщем, каждому нравится свое.

Лично я такие усложнения в дизайне приветствую. До определенной степени.

А вообще, конечно, никакие извращения над Скорпом не сравнятся с тем, что сотворили с Рептом в 4-й части...

Рептайл в МК4 отвратителен, согласен.

В МКА и в МКD уже лучше. Единственное, Рептайлу так и не вернули возможность принимать человеческое обличие.

Есть два варианта его костюма.

Один, где он имеет более-менее человеческую форму.

Второй - прямоходячая ящерица в том же костюме, но без маски, плюс, хвост торчит.

Это еще радикальнее, чем в МК4, но выглядит, ИМО, значительно лучше.

Учитвая, что Рептайл - единственный представитель давно вымершей расы с планеты Затерра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не важна практичность. Его костюм должен всем видом своим показывать его адское происхождение (череп на поясе, маска, обделанная костями), внушать страх.

Согласен. Скорп - практически демон (и даже круче, многих демонов - на тряпочки порвёт), поэтому надо соответствовать.

Единственное, в чем согласен - лоб. Эти пластины явно лишние.

Считается, что настоящие ниндзя носили такую фигню.

В МКА и в МКD уже лучше. Единственное, Рептайлу так и не вернули возможность принимать человеческое обличие.

А где ты в MKD Рептайла нашёл, или имелся ввиду MKDA?

Но новый дизайн у всех ниндзей, конечно, отпадный.

Лично меня только покоробил тот глюк, что в MKD Саб-Зиро забыли шрам нарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается, что настоящие ниндзя носили такую фигню.

Не знаю, никогда не видел.

Обычно на голове у них был балахон, а лицо прикрывала тряпичная маска, как в МК1 у всех ниндзя.

А где ты в MKD Рептайла нашёл, или имелся ввиду MKDA?

Мде, его там нету...

Ошибся. Просто в MKD я не играл.

Кстати, для Лэнса: в МКII у всех ниндзя была обычная маска для пэйнтбола (или мотоциклетная)

Тыцъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не для пэйнтбола и не мотоциклетные. Стилизованы под кости они тоже не были, но, имхо, к ним новая маска Скорпа ближе, чем к той, что была в MK4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не для пэйнтбола и не мотоциклетные. Стилизованы под кости они тоже не были, но, имхо, к ним новая маска Скорпа ближе, чем к той, что была в MK4.

Ты имеешь ввиду фильм, а не игру.

В игре было именно то, о чем я говорю.

687487f5061f.gif

dc713e3cfd81.gif

e67b69049e5d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...