Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот-вот, я то тоже рисую на бумаге, а потом на фотошопе довожу. У меня в принципе есть несколько работ, наверное когда время будет - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я то тоже рисую на бумаге, а потом на фотошопе довожу. У меня в принципе есть несколько работ, наверное когда время будет - выложу.

Твори. Дорогу в Галерею ты уже знаешь. Буду ждать.

Гы! прикольно! А если бы это была Аска - то мне жаль кота...

Спорный вопрос. Коту не надо заботиться о сохранении красоты своей мордахи. Думаю, была бы боевая ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос. Коту не надо заботиться о сохранении красоты своей мордахи. Думаю, была бы боевая ничья.

А Аске не надо лезть на дерево. Она прекрасно знает, что камень брошенный с нужным ускорением спокойно преодолеет силу тяжести и долетит до кота.

Картинка зачотная. Немного хентайная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелие от Lord Opala'a

Ну прям Икари Синдзи(Христос) - SuperStar!

(Это опера такая, всем рекомендую)

Рисунок, как всегда на пять баллов, хотя гвоздями в запястья - это как-то жестоко :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя гвоздями в запястья - это как-то жестоко.

Иначе нельзя. В канонических изображениях явная ошибка, прошедшая тем не менее через две тысячи лет. Ладони не выдерживают веса тел, их пришлось бы привязывать. А в запястья - в самый раз. Уж кто-кто, а римляне знали толк в распятиях.

Картинка зачотная. Немного хентайная.

Хентайная? И в мыслях небыло. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Лорд Опал, а товарищ Лорд Опал, что за дела такие?

Впринципе хорошо, только опоры не землю не чуствуется, как-то странно она стоит. Стойка - классическая "Тейдзи-дачи", не знал, что Аска использует технику карате, играя на скрипке.

Ох не нравится мне предплечье правой руки... На скрипках играют с открытым ртом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-ак, критика-критика-критика! Исправить всё-равно ничего не могу, поэтому буду отбиваться так.

Опора? Зачем? Вдохновение, знаешь ли, полёт над реальностью. И камера немного сверху на рыжую смотрит.

Уж незнаю почему, но в Японии считается красиво, когда у девушки носки повёрнуты внутрь. Карате тут ни при чём. Что-то связано с исторической традицией.

В аниме на скрипках все играют с открытым ртом. А так же на виолончелях, саксофонах, барабанах и прочих музыкальных инструментах.

И наконец, есть восточное поверие, что если создать идеальное творение, оно может ожить. Правда, это касается бога Вишну, но мастера до сих пор оставляют небольшой изьян при его изображении, чтобы он не пустился в пляс и не разрушил мир. Тут тоже самое. Что я скажу своим, если из компа вдруг вылезет рыжая девчонка в лёгком платье и станет размахивать скрипкой? И что скажешь ты, если у тебя из монитора тоже появится такое чудо? Забота о ближнем. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...