Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Я пишу просто то что вижу после первого крупного просмотра пикчей.

Итак:Мордашка смазливо стервозная,и такое ощущение что скрипка будет играть как гитара,и играть будет что нибудь из Дамми Богира.На остальное внимание не обращаеться.

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хорошая асочка вышла) любо смотреть) в твоем стиле. и не переделывай-готова. не хочется ничего говорить, но вякну на будущее)

хотелось бы песок не такого ядреного цвета, а всеж попесочней, пастельный бежевый с коричневатостью, смотришь на платье, а взгляд перетягивается на песок.

скрипку удерживают подбородком и близлежащей площадью щек, у тебя четко костью челюсти. не знаю как в японии, но разжать зубы при этом бывает порой сложно, иначе вся нагрузка приходит на кисть от потери опоры от площали кости, и загружает пальцы, которые должны только струны юзать. хотелось бы добавить подушечку для подбородка, тогда и может улыбнуться можно было б.

ее левое плечо. удлинил за счет объема предплечья. в таком положении не будет снизу мышц предплечья, а только локоть. далее, "плоскость под углом к поверхности земли" от локтя, до кисти без всяких провисаний мышц.

ее правая кисть. ну красиво) изящно) и не держит смычок, большой палец не дотягивается, безымянным и мизинцем не зажимают-обхватывают, а придерживают с противоположной стороны от большого пальца.

ступни. точки опоры ног. нижняя половина тела смотрит на нас, и коленки, ступни вровень. верняя часть грубо говоря в 3/4ти. отсюда нестыковки длины ног, не знаю как другие, я начинаю смотреть сверху, как удобней глазу, грудная клетка где-то, потом вниз. глюк откуда полез? ее правую пририсовал от платья, а под ним видимо не делал ногу) приставил к бедру с оттопыриванием попы. если что да как, для себя, ее правую нарисуй поверх в той плоскости как и верхняя часть тела, т.е. она будет чуть длинней ее левой, колено соотве-но ниже, ступня ниже. ступни с пальцами поизящней бы, принципиально не нравится такое изображение, даж от нгешных ступней аски передергивало:\ но эт так.

контрольный...у тебя это повторяется из раза в раз. между глазами расстояние ориентировочно в один глаз, и ты стабильно уводишь ближний к нам глаз поближе к уху, внутренний уголок - ниже дуги (сечение по уровню глаз, если обрубить голову плоскостью), на которой должны быть глаза. глухой глаз что ли? тем более у аски внешние уголки глаз опущены, тут у нее глаза больше реевские.

фуф, се, не обижайсь, молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а Дамми Богир на скрипке - это плохо?

Scarab, я тебя обожаю! Чесно-чесно!

Благодарю всех за отзывы и особенно за критику. Значит зацепило, и я не зря старался. Должен признать, что последние две работы сделаны чисто для настроения и проверки, как у меня с красками. Я не рисовался, когда говорил, что три года не дотрагивался до акварели.

Все замечания принимаю, хоть и переделать ничего не могу, да и не хочу. Но главное - атмосферу рисунков - вы всё-таки прочувствовали. И это меня очень радует.

Не обещаю, что косяков больше не будет. Я часто под настроение ломаю персонажам руки-ноги, и как ни странно в основном им это идёт на пользу, но настроение я вам гарантирую. Что бы это ни значило. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохо,ну все расписала=)

Лорд,тебя выпотрошили в абсолюте,значит есть за что,меня такая участь пока не постигла :heheh:

PS Дами Богира на скрипке не слышал,но сам по себе Богир это хорошо

\\м/ (-_-) \м//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть за что, есть. И скажу по секрету, спустя три дня после публикации, я вижу недочётов намного больше, чем расписала Scarab.

Но ты не понял главного. Это было не потрошение, это - высшая форма похвалы, стремление достичь совершенства, или помочь достичь. Когда по тебе так проедутся, можешь быть уверен - работа удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что-то притягательное в карандашных рисунках.

В нашем мире она - просто тихий ангел-полукровка, выращенный в железном ящике НЕРВ. Но есть миры, где она великий воин. Рядом с Элен Рипли она охотится за Чужими, вместе с Датчем Шефером сражается с Хищниками, а вьетконговцы пугают ей и Джоном Рембо непослушных детей.

И там она никогда не бывает одинока.

Аянами "Радуга" Рей: Уже не первая кровь.

(Радуга по-английски - rainbow)

Крови не боитесь?

post-2500-1181328098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм))) вкусняяяяятинааа)) еще и карандааашик) ну блин сама ща карандаш делаю)) а тут тыы..%)

глаза :rotfl: , ее правое запястье, бицепс ее левой, хотелось бы увести чуть ниже ее правое плечо от паралельности плеч, а то немного другой напряг вызывает, не ситуации, а восприятия. анатомию бей давай, порапора, вещи от тя попрууть 8)))

ножик не упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
анатомию бей давай, порапора, вещи от тя попрууть 8)))

Не-а, так интереснее! ^_____--

ножик не упадет?

Если дерево крепкое, не упадёт. А вообще, пусть падает. Я ещё нарисую. Для Рей не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионал.

А может тебе фанфик в стиле фэнтези про Еву написать? Прочтя первый пост, я понял, что это для тебя не проблема :) Плюс проиллюстрирован он будет хорошо. Переплюнешь любое ДДБ ;) Подумай над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...