Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Хей-Хоп! У меня сегодня, оказывается, небольшой праздник, очередная круглая циферка - на Девианте 1000 посещений!

Года не прошло. И нечего хихикать. Кто там был, тот знает, как там трудно что-то пробить, если нет знания языка и времени для общения. Да еще счетчик посещений работает кабы-как.

Собственно, моя заслуга там более чем скромна. Это Феникс подкинул мне адресок тамошнего основного клуба любителей Евы, так что я пользуюсь моментом и сваливаю свои работы в их архивы. Немного, но помогает.

50b3a74e9dact.jpg

В общем, заходите, если что: http://lord--opal.deviantart.com/ ^___^

Я понял, почему так легко замочили солдата. Он по запарке забыл надеть шлем.

Ведь в шлеме, понимаешь, вся сила. А он дубина, его в раздевалке оставил…..

Истинно говорят: - Уставы пишутся кровью! :asuka_cheesygrin:

Кстати да! Практически во всех анимехах, играх и многих фильмах головным убором преступно пренебрегают. Броня такая, что направленным атомным взрывом не прошибешь, а голова пустая, только чубчик кучерявый, да ты не вейся на ветру. Самое ненужное остается открытым? ^___~

Ну да, ну да. Как это мне знакомо. Придуманы истории, почти созданы миры, в которых живут и действуют почти оформившиеся персонажи. Но это всё в голове, где-то глубоко в воображении. И лишь слабо пробивается в реальность отдельными письменными отрывками и разрозненными иллюстрациями, зачастую понятными только их автору…..

Ничего-ничего, коллега, у наших гостей фантазия тоже есть. Кому надо, тот додумает, а кому не надо - то и пожалуйста. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравления, милорд, но самое главное ведь - рисунок, а новый зимний мотив чудо как удался. Действительно снежно-блестящая работа ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления, милорд, но самое главное ведь - рисунок, а новый зимний мотив чудо как удался. Действительно снежно-блестящая работа ^___^

Благодарю. У меня за окном зима, вот и рисунок таким получился. ^___^"

А еще, при желании, надпись на снегу можно заменить каким-нибудь алхимическим кругом, и тогда работа приобретет совершенно другой смысл. ^___~

Рисунок прекрасен

Спасибо, тронут. *^___^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрно белая гамма, это так по-зимнему.

50b3a74e9dact.jpg

Всё-таки Опал-сама гениален.

Он умеет писать ( и видимо и читать ) в зеркальном отражении, да ещё и перевёрнутым в верх ногами.

P.S.Ох да! Мои поздравления с круглой цифрой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки обожаю этого мужика в маске! Всякий раз как его вижу, аж как-то каваиться охота.

Это, надо полагать, из-за плаща. Все любят стильные черные плащи с пелеринами и длинными полами. И чтобы эти полы по-анимешному развевались на ветру. ^___^

Чёрно белая гамма, это так по-зимнему.

Да, зима. И графика в это время года вновь становится актуальной.

Всё-таки Опал-сама гениален.

Он умеет писать ( и видимо и читать ) в зеркальном отражении, да ещё и перевёрнутым в верх ногами.

Собственно, в этом нет ничего трудного. Немного сноровки и можно читать как угодно.

Однако полагаю, здесь у нас скоро понадобится другое умение - лепить и бросать снежки. Ура снежной баталии!!!

^___~

P.S.Ох да! Мои поздравления с круглой цифрой!!!

Спасибо. *^___^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, надо полагать, из-за плаща. Все любят стильные черные плащи с пелеринами и длинными полами.

А вот и нет! Меня больше каваят цилиндер и маска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...