Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Симпатяжка :asuka_megalol:

Ой! А у Рей-то, оказывается, есть ушки. ^___~

Вот и ответ на мучающий меня столько времени вопрос :asuka_not_sure: . И всё таки они есть !!!! :asuka_not_sure:

О, и зелёный цвет ей идёт.

http://nya.sh/i/bbebed7be9fff66e5113560c45d58804.jpg

Это пришла слава или недруги?

Интересно, а это откуда? Это настоящий ? Это круто !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Действительно, у Рей ведь и правда есть ушки)) Вот только серёжек не них в режиме причёски "стандартный" видно не будет) Но ей идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как! Просто прекрасно! :rei_suki:

Думаю, Рей была бы рада это услышать.*^___^*

Мило мило ^___^

Умело подобранные сережки всегда выгодно приукрасят взгляд.

Да-с, вот только с прической тогда надо будет что-то делать. Как Тайге. ^___~

http://nya.sh/i/bbebed7be9fff66e5113560c45d58804.jpg

Это пришла слава или недруги?

Скорее уж второе. Не помню, что бы использовал в качестве своего логотипа снеговика. Улыбка мне его не нравится. >___<

Вот и ответ на мучающий меня столько времени вопрос :rei_not_sure: . И всё таки они есть !!!! :rei_lil:

О, и зелёный цвет ей идёт.

Уши должны быть всенепременно. Не зря дядя Гена на них столько лапши навешал, что бедняжка чуть весь мир не комплементировала.

А с формой вообще непонятно. Это смешно, но я так и не понял, какого она цвета. Даже если зачерпнуть из официального арта. По крайней мере, у меня в палитре его точно нет.

Действительно, у Рей ведь и правда есть ушки)) Вот только серёжек не них в режиме причёски "стандартный" видно не будет) Но ей идёт)

Зато в "стандартном" режиме серёжки можно носить и в школе, и никто из учителей не прицепится, мол, что за безобразие, ношение украшений противоречит нормам воспитания. и т.д., и т.п. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И все-таки, Аска решила почитать на досуге письма своих поклонников. И, кажется, ей понравилось. ^___~

С Днем рождения, милая Рыжая Бестия!

130dfe4065d2t.jpg

Вообще-то, рисунок заказывал Александр для своего конкурса, но я, как всегда, безнадежно опоздал (хотя думал, что вообще не смогу;)), и у него уже есть парочка. Так что вот вам. ^___^"

Заглянул в "Новогодние номинации" и разобиделся. Оказывается, меня вообще за художника не считают. Или по крайней мере, за художника, достойного упоминания. Хоть Башню закрывай и переквалифицируйся во флудеры.

Уполз зализывать моральную рану. V___v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким ножичком конверты вскрывать - попробуй только ей неугодить ^___^

Хотя сердечки все же обнадеживают, что это она тортик готовила.

Желтое платье с голубой ленточкой! ^____^

А насчет номинаций, милорд, мне кажется, ты по умолчанию в списках. Как и Ник, и Керри. Это они просто решают, кого еще взять. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тесачок у Аски что-то разрывает шаблон))) Но ничего - зато сколько эмоций-то вызывал)

Вполне себе в духе Аски всё так оформлено) Шикарно)

К тому же, к конкурсу-то получше прочих подойдёт.

А за номинации не переживай. Меня в том году вообще не включили - и ничего, живой) Тебя точно никто не забыл и не забудет, гарантирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, Аска решила почитать на досуге письма своих поклонников. И, кажется, ей понравилось. ^___~

С Днем рождения, милая Рыжая Бестия!

130dfe4065d2t.jpg

Шикарный рисунок! Просто восхитительно:asuka_o_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, Аска решила почитать на досуге письма своих поклонников. И, кажется, ей понравилось. ^___~

С Днем рождения, милая Рыжая Бестия!

130dfe4065d2t.jpg

Кра-са-та :azumangad:

Вообще-то, рисунок заказывал Александр для своего конкурса, но я, как всегда, безнадежно опоздал (хотя думал, что вообще не смогу;)), и у него уже есть парочка. Так что вот вам. ^___^"

С чего это вдруг опоздал? В самый раз, четвёртого декабря. Чудесное живописное поздравление, которое просто необходимо поместить в первый пост стихотворного конкурса.

Кстати, по моему мнению, в работе лорда, в самой полной мере соблюдены все требования который выдвинул Александр к художникам взявшимся рисовать работы к вышеупомянутому конкурсу.

Заглянул в "Новогодние номинации" и разобиделся. Оказывается, меня вообще за художника не считают. Или по крайней мере, за художника, достойного упоминания. Хоть Башню закрывай и переквалифицируйся во флудеры.

Уполз зализывать моральную рану. V___v

Забей, :hazukashii_2: Ты и так уже в анналах истории. Загляни в любой поисковик и найдёшь там свои работы. А это многого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...