Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Октоберфест!

Ну просто нет слов. На косяки просто не хочу внимания обращать, глядя на такую вкусную Аску :3

Хотя все таки скажу кое что - пивная пена получилась похожей скорее на растаявшее мороженое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3418f6cee276t.jpg

Ай фантастиш, Фройлян Ленгли ! :asuka_o_o:

Она просто шикарна. Ну очень понравилась.

Так и навивает воспоминания о Гамбурге. Старинной пивной у рыбного рынка на набарежной. Кирпичных сводчатых потолках, широченных деревянных столах и лавках. И вот таких вот точно девушках в передничках. Кстати, сидючи в этой пивной я с удивлением понял, что в германии, оказывается, есть очень даже симпатишные девчата. :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво и сиськи - лучшие друзья человека.

Таки да! *^___^*

Эхей, Октоберфест! Trinkspruch!!

А по поводу емкостей (не пивных), так уж и быть, немкам позволено ^___~

Еще одно доказательство того, что относительно размеров Ано правее Садамото. ^___~

Ахахаха)) Лорд отжог)) Шикарно, шикарно) Сразу заставило задуматься, а не пора ли, собственно, податься в бар)) Картинки Лорда отныне мотивируют)

Лицо потрясающее - выражение... самое оно, короче)

Во-во, реклама как она есть. И это при том, что сам я не употребляю. >___<

Единственно, что смущает - линия плеч. Она какая-то анатомически совершенно неверная. Плечи низко, а мышцы, идущие к щее (т.н. трапы) очень уж высоко поднимаются, да и сама шея - тоже. В общем, тут не стоило вытягивать в высоту.

ЗЫ Но смотреть приходится вовсе не на шею, так что...))

Собственно, в оригинале у модели тоже очень даже лебяжья шея. Плюс некоторые мои чуть ли не кламповские привычки. Так что придется потерпеть. По пиво-то. ^___^"

Хотя все таки скажу кое что - пивная пена получилась похожей скорее на растаявшее мороженое.

Люблю мороженое. И кто сказал, что его нельзя подавать в кружках? ^___~

Ай фантастиш, Фройлян Ленгли ! :asuka_o_o:

Она просто шикарна. Ну очень понравилась.

Так и навивает воспоминания о Гамбурге. Старинной пивной у рыбного рынка на набарежной. Кирпичных сводчатых потолках, широченных деревянных столах и лавках. И вот таких вот точно девушках в передничках. Кстати, сидючи в этой пивной я с удивлением понял, что в германии, оказывается, есть очень даже симпатишные девчата. :angel_lol:

Главное, чтобы пивная не называлась "Грубый Готлиб". Хотя, это, сдается мне, было в Берлине. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитываю Перумова - большого любителя зомби и некромантии.

И вот вам несколько симпатичных мертвяков, свеженьких, прямо из могил. ^____^

Еще один подвиг Красного Рыцаря Селефаиса Аски Ленгли Цеппелин Сорью Великолепной. А вы как думали, рыцарские шпоры ей дали за красивые глаза, роскошные волосы и ангельский характер? ^___~

087cfec05469t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбала реклама. Ну да ладно, пусть будет.

Только не вздумайте бежать в бар сразу после того, как увидите этот рисунок.

^___^"

3418f6cee276t.jpg

Ух! У меня полста тысяч посещений. Это много или мало? Если считать по годам моего присутствия на форуме, то вроде мало, а по количеству рисунков, предложенных мною за это время, вроде ничего так. Все относительно... ^___~

-Ваше пиво, господа!

Лорд, это потрясающе. Очень мило, ну просто нет слов!

Почитываю Перумова - большого любителя зомби и некромантии.

И вот вам несколько симпатичных мертвяков, свеженьких, прямо из могил. ^____^

Еще один подвиг Красного Рыцаря Селефаиса Аски Ленгли Цеппелин Сорью Великолепной. А вы как думали, рыцарские шпоры ей дали за красивые глаза, роскошные волосы и ангельский характер? ^___~

087cfec05469t.jpg

Чудно! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. *^___^*

Добротно так, истребление нежити.

Давно не видел сугубо карандашных эскизов руки милорда.

Хотел сказать, что не так уж и давно, а оказалось, с начала сентября. ^___^"

Отличный рисунок

жаль что нежить в бой вел не я.

Нечего жалеть. Есть много гораздо приятных способов покончить с собой. ^___^

Красиво :asuka_cheesygrin: Натуральная Аска.

Да, она такая. ^___~

-Ваше пиво, господа!

Лорд, это потрясающе. Очень мило, ну просто нет слов!

Чудно! ^^

Как сказал Феникс: "Echte deutsche Frau!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...