Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Далёкий-далёкий крик, полный вызова и насмешки, вторгся в Его сновидения, заставив отвлечься от упоительного созерцания красок Его собственного эфемерного Мира. Что-то было не так, что-то нарушало Его покой, будоражило сознание, нарушало течение мыслей. И это беспокоило Его. Просыпаться не хотелось.

Слова звонкие злые издевательские ядовитые и откровенно грубые летели над бурлящим океаном. Слова звучали на трёх человеческих языках, но смысл их был ясен. Его вызывали на бой, Его поносили, над Ним насмехались. Под напором этих слов красочное плетение Его сна нарушалось, исчезали целые фрагменты, раскалывались реальности, перемешивались линии.

И наконец Он не выдержал. Огромной живой горой Он поднялся из мировых вод, что бы посмотреть, кто посмел кинуть Ему вызов. Кто нарушил Его покой, помешал Его созиданию? Где эта ничтожная тварь, этот комар, зудящий у уха? Сейчас он прихлопнет его, мокрого места не останется! Никто не смеет прерывать Его сон!.............

Да, великий Ктулху, один из стражей четырёх пределов :seele_w:. Правдо, чего-то голова маловата :asuka_hands:

Чего-то тут по форумам пошла тема ДДБ. Берите выше, скажем, чего бы самих Огдру Джахат к ногам Лилит не приписать, или Великого Моара в друзья к еве :asuka_ad:

Наконец-то досмотрел второй сезон "Волчицы и пряности"

. Специфическая штука. Не быть мне торговцем. Из всех денежных рассуждений не понял практически ничего. Разве только что и среди торговцев встречаются грабители. ^___^

Но вот за эпизоды, вроде того, когда прибыв в город, где процветает торговля мехом, Хоро в испуге хватается за свой хвост и орет : "Не отдам!!!

" можно простить многое. ^___~

Чего-то у неё беличьи ушки? Тут уж лучше лисьи :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хоро!! Хороо!! Это же Хоро-ро!!

Балахон, пшеничный мешочек с зерном, брюки и льяная рубаха, сапожки, ушки, хвост, клыки и хитрые глазки - и это Хоро!! Для эстетов можно просто Холо.

Милорд, спасибо. Я к хитрым волчицам слабость питаю.

Но вот за эпизоды, вроде того, когда прибыв в город, где процветает торговля мехом, Хоро в испуге хватается за свой хвост и орет : "Не отдам!!! " можно простить многое. ^___~

Но - у меня вдруг складывается впечатление, что я здесь единственный, кому понравилась влюбленная и на миг стесненная и растерянная и грустная и расстроганная волчица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правдо, чего-то голова маловата :asuka_megalol:

Зато плечи широкие. Сила есть, ума не надо. ^___~

Чего-то тут по форумам пошла тема ДДБ. Берите выше, скажем, чего бы самих Огдру Джахат к ногам Лилит не приписать, или Великого Моара в друзья к еве :asuka_ad:

Можно, но нужно ли? С этими товарищами без Гугля не разберешься, а Ктулху в авторитете, его знают все.

Чего-то у неё беличьи ушки? Тут уж лучше лисьи :asuka_ok:

Вопрос не ко мне, а к авторам сериала. Я тоже не понимаю, зачем волчице такие кисточки. Зато эти ушки очень кавайно опускаются, когда Хоро грустно.

Хоро!! Хороо!! Это же Хоро-ро!!

Балахон, пшеничный мешочек с зерном, брюки и льяная рубаха, сапожки, ушки, хвост, клыки и хитрые глазки - и это Хоро!! Для эстетов можно просто Холо.

Милорд, спасибо. Я к хитрым волчицам слабость питаю.

Всегда пожалуйста. Если бы не ты, я, наверное, этот сериал вообще пропустил. Так что долг платежом... ^___~

Но - у меня вдруг складывается впечатление, что я здесь единственный, кому понравилась влюбленная и на миг стесненная и растерянная и грустная и расстроганная волчица.

Да, в такие моменты она очень мила. Хочется потрепать ее по волосам, утешить.

Но все же очень забавно наблюдать, как тысячелетняя волчица ведет себя подобно капризной взбалмошной малолетке. И тогда появляется желание дернуть ее за хвост. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная работа.))) и замечательная героиня. Хоро просто прелесть. Одна из самых милых богинь волчиц которых я знаю. И мне тоже во время просмотра сериала всегда хотелось погладить её кавайные ушки. :asuka_megalol:

P.S. Кстати и я с трудом понимал о чём говорят главные герои «пряностей». О каких таких сделках и договорах идёт речь в той или иной серии. Сериал просто переполнен спецификой финансово-торговых заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная работа.))) и замечательная героиня. Хоро просто прелесть. Одна из самых милых богинь волчиц которых я знаю. И мне тоже во время просмотра сериала всегда хотелось погладить её кавайные ушки. :asuka_megalol:

Персонаж авторам безусловно удался. Не всякая нэка так мила, как Хоро. А ведь она хищница покрупнее. ^___^

P.S. Кстати и я с трудом понимал о чём говорят главные герои «пряностей». О каких таких сделках и договорах идёт речь в той или иной серии. Сериал просто переполнен спецификой финансово-торговых заморочек.

Что поделаешь, коллега, дворянское и военные сословия всегда отличались отсутствием торговой сметки. Зато мы понимаем кое в чем другом.

В наш прекрасный век все так деловиты,

Счеты и кредиты заворожили всех!

Черни и толпе дьявол душу застит,

Но на счастье и несчастье мы верны себе!

Пускай подлец из грязи в князи вышел

Пускай глупца ласкает двор и знать

Но честь - она всего превыше.

Умри, гусар, но чести не утрать

Умри, гусар, но чести не утрать.

^___~

Оба-на! Не Аска и не Рей!

Зачётная весьма Хорка-то вышла! За уши отдельный плюсик, классная девочка вышла!

Да, оказывается в аниме есть и другие кавайные девочки, помимо Аски и Рей. Вот только почему-то не всех их рисовать хочется. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...