Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Ого, да это же практически енкома. Исполнение просто на высоте, да и по качеству сравнимо со многими современными додзями. Сюжет бы еще доработать ^___^

И да, зомби с эльфийскими ушами? В одежде Синдзи? Говорили же не смотреть телевизор ночью в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Круто-круто-круто! Можно будет теперь смотреть на Опала с новой стороны!

И чего там на меня смотреть? На рисунках-то я как раз и отсутствую. ^___~

Офигееееть! :asuka_hands: Просто замечательно вышло!

Спасибо. Хотя, должен признать, тут здорово помогла программа. Очень упрощается жизнь, когда не нужно следить за разлохмачующимися линиями. *^___^*

Ого, да это же практически енкома. Исполнение просто на высоте, да и по качеству сравнимо со многими современными додзями. Сюжет бы еще доработать ^___^

К сожалению, в отсутствие сюжета дорабатывать нечего. По сути, эти три страницы ничем не лучше тех рожиц, что все мы рисовали на последних страницах тетрадей. ^___^"

И да, зомби с эльфийскими ушами? В одежде Синдзи? Говорили же не смотреть телевизор ночью в темноте.

Из эльфов получаются зомби не хуже, чем из людей. А иногда даже лучше. Да и стандартную школьную форму достать проще простого.

А рисовалось действительно ночью, потому и заморачиваться монстром не хотелось. ^___^

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, симпатично)))) Да, и точно, не отличить от кадров из издаваемых манга.

Опал-сама, респект ))) :misato_v:

Вот было бы здорово, кабы на свет появилась манга о жителях башни из слоновой кости и плавание субмарины «Ангел» .

P.S. А где можно скачать Манга Студию? И неплохо бы на русском.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный поворот, однако. Но эксперимент определённо удачный. Будешь развивать сей творческий успех?) Мне интересно, что же за додзя может выйти в итоге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, симпатично)))) Да, и точно, не отличить от кадров из издаваемых манга.

Опал-сама, респект ))) :misato_v:

Вот было бы здорово, кабы на свет появилась манга о жителях башни из слоновой кости и плавание субмарины «Ангел» .

Недавно посмотрел дисенеевские "20000 лье под водой" 1958-го года. И "Жёлтую подводную лодку". И тоже вспомнил по "Ангел". И ведь действительно можно было бы понапридумывать такого, чтобы удивить всех, а просто банально нет сил. И вдохновения. И хватает меня лишь на короткие вспышки, вроде последней. Эх, прям тоска!..

P.S. А где можно скачать Манга Студию? И неплохо бы на русском.)

Качал отсюда: MangaStudioEX4.rar - 1160.9 Mb

Manga Studio EX 4 [Версия: 4.0.0] (2008)

Год выпуска: 2008

Разработчик: Smith Micro Software

Платформа: PC

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует (CYGiSO/serial.txt)

Описание:

Компания Smith Micro представляет новую версию программы Manga Studio 4.0, которая предназначена для создания классических и японских комиксов "манга". Программа имеет большой набор инструментов для рисования комиксов, поддерживает работу с планшетами, дает возможность применять к изображению разнообразные эффекты и предлагает большую библиотеку шаблонов страниц. Готовые проекты можно распечатывать или сохранять в разных графических форматах. В этой версии представлены новые специализированные инструменты для работы с цветом, дополнительные наборы фильтров, разные векторные инструменты.

+ Выбирайте из более чем 3000 скрин-тонов или создавайте свои.

+ Масштабируйте без потерь качества ваши растровые изображения в векторные.

+ Экспорт в широкий выбор форматов: bmp, jpeg, png, psd, tga, tiff and pdf.

+ Работайте с неограниченным числом слоёв.

+ Выбирайте из набора улучшенных фильтров для быстрого применения искажений и специальных эффектов для вашего рисунка.

Системные требования:

- Windows XP Home Edition (Service Pack 2)

- Windows XP Professional (Service Pack 2)

- Windows XP Tablet PC Edition

- Windows Vista Ultimate

- Windows Vista Business

- Windows Vista Home Premium

- Windows Vista Home Basic

- [XP] Intel Pentium Processor или AMD Processor 500MHz или лучше (рекомендуется 1.0GHz или лучше)

- [Vista] Intel Pentium Processor или AMD Processor 800MHz или лучше (рекомендуется 2.0GHz или лучше)

- [XP] 256 MB RAM минимум (рекомендуется 512 MB или больше)

- [Vista] 512 MB RAM минимум (рекомендуется 1.0 GB или больше)

- Свободного места на жёстком диске 2.6 GB или больше (рекомендуется 3.1 GB или больше)

- XGA (1,024 x 768), SXGA (1,280 x 1,024) 16-bit цветной дисплей

- Планшет (рекомендуется): Wacom Bamboo, Graphire, Intuos, Cintiq, PL series etc.

- Принтер (не обязательно): 600 dpi or 1,200 dpi рекомендуется лазерный принтер.

- Сканер (не обязательно): TWAIN 32 compatible

- Привод DVD-ROM

Установка:

После установки скопировать в папку \Мои документы\Smith Micro\MangaStudio4 Settings\

с диска следующие каталоги: Material, SampleData, Computones\Computones

К сожалению, на русском языке нет. Вроде есть руссификатор, но мне не попадался. Все ссылки либо битые, либо требуют СМС. Ага, щас!

Неожиданный поворот, однако. Но эксперимент определённо удачный. Будешь развивать сей творческий успех?) Мне интересно, что же за додзя может выйти в итоге))

Наверное, не буду. Для эксперимента подходит неплохо, но развивать тему не интересно. По крайней мере для меня. Кроме того, существует "Gakuen Datenroku". Да и не потяну я что-то глобальное. Даже полу глобальное. ^___^"

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль. Из Опал-самы получился бы знатный мангака. И да, Рей хладнокровна и точна. Как говорят в забугорье - ice cold baby. Идеальный киллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, у Опала появились ненавистник. Интересно, он будет каждый день все своим минусы тратить чтобы заминусить все-все-все сообщения Лорда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, у Опала появились ненавистник. Интересно, он будет каждый день все своим минусы тратить чтобы заминусить все-все-все сообщения Лорда?

И хто же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустись в тему "Галерея форума" и выбери. ^___^

Но каждым "минусом" этот ненавистник только подтверждает мою правоту, а перенос ненависти в тему оппонента умаляет его (ненавистника) достоинство. Если есть чего умалять.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А эта программа: Манга Студия, с ней можно работать только рисуя с планшета? Может вообще рисовать не обязательно уметь, она сама всё красиво сделает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...