Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

никогда не поверю что за все это время не нарисовалось ни одной работы. а даж если - как насчет вспомнить о бравых енетовцах и порадовать чем-нибудь в этом, 2007ом году?)

понимаю, прошу многого. но все-таки не невозможного)

Изменено пользователем rewinderon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная готическая фигура безмолвно двигалась пустынными Галереями. Невзирая на праздник, Лорд Опал был абсолютно трезв и даже несколько мрачен, но пресловутая улыбающаяся маска привычно скрывала выражение его лица.

Раздражённо выбивая каблуками ботфортов крошево из потрескавшихся каменных плит, Лорд размышлял, какого Ангела он вообще приплёлся сюда в это неурочный час, когда все развлекаются, гудят по чёрному, а некоторые уже валяются под столами или возлежат в салатницах.

От полураспахнутых дверей тянуло сквозняком, картины в рамах поскрипывали, жалуясь на отсутствие внимания. Лорд зябко поёжился и поплотнее запахнулся в плащ. Холодно нынче…

Во внутреннем кармане что-то хрустнуло. Опал удивлённо запустил туда руку и вытащил на свет кусок глянцевого, ярко раскрашенного картона. «Надо же, новогодняя открытка», - улыбка под маской была не такой широкой, зато настоящей. Открытку он сделал по просьбе друга и давно уже отослал вместе с почтовым птеродактилем. А вот копия осталась.

«Почему бы и нет? - подумал Лорд. – В конце концов, мы все здесь друзья. Пусть будет»…

Стянув с руки перчатку, он быстро сплёл паутину простенького заклинания и коснулся указательным пальцем лица Рождественского ангела, изображённого на открытке. Глянцевая поверхность задрожала, лик на ней стал изменяться, приобретая знакомые черты.

«Так-то лучше, - вновь усмехнулся Лорд. - А теперь домой».

Яркая вспышка света, сопровождающая работу Портала, перенесла его прямо в Башню. Лорд Опал поставил открытку на столик чёрного дерева, инкрустированный слоновьей костью, где любой из гостей мог легко её заметить.

- С Новым годом, проевангелеоннейшие леди и джентльмены. С Новым годом и Рождеством Христовым. И да пребудет с вами «Ева».

a6db1424fc62t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд это лучший подарок на НГ какой тока может быть!

*падает в миску с огурцами-помидорами*

..

*поднимая голову* ..арригато!!!

*меняет салат на миску с более мягким оливье и уже окончательно в него падает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу дела трамп вообще в НГ от компа не отходил. я застал его за тем что он в 00.01 пил с монитором на брудершафт... так что...

Лорд! вы как всегда гениальны. и Вас с праздником, мой друг.

ЗЫ. А сказака готова? если можно - скиньте в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я застал его за тем что он в 00.01 пил с монитором на брудершафт...
не тупо с монитором, а с Хранителем Садов и прочими любителями кинескопов ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опал-сама, замена некоторых деталей на открытке и не видна, будто она была таковой с самого начала. Видно руку мастера ^_^ Однако, с прискорбием признаю, что почтовый птеродактиль, даже будучи весьма выносливым и опытным животным, все же слегка застрял в предновогодних метелях и до цели назначения добрался с опозданием. Впрочем, катастрофы так и не полeчилось ^_^ Домо Вам аригато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы и поздравления. *^___^*

Лорд это лучший подарок на НГ какой тока может быть!

Забыл добавить - для реера. Впрочем, какой же аскер в тайне не любит Рей? ^___~

Рад, что понравилось.

Лорд! вы как всегда гениальны. и Вас с праздником, мой друг.

ЗЫ. А сказака готова? если можно - скиньте в личку...

Ну уж и гениален, друг мой. *^___^*

А сказка давно готова, да только... (Хм, земляк, языкового барьера не предвидится. Чего бы придумать?) скучновато может показаться. Ведь самый хентайный максимум, который там присутствует - это желание некоторых необразованых монстров употребить главную героиню в пищу, в сыром ли или варёном виде.

Ладно, давай адрес. Архив на 444Кб, насколько я помню.

мило. очень мило

Да уж, достучался до остатков моей совести. Хотя, признаться, не будь у меня заготовки... Э-э-э... Замнём для ясности.

не тупо с монитором, а с Хранителем Садов и прочими любителями кинескопов ^_^

Сам чуть не угодил в эту компанию. Впрочем, раскочегарить комп в два часа новогодней ночи тоже, надо сказать, не фунт изюма. ^___^"

Однако, с прискорбием признаю, что почтовый птеродактиль, даже будучи весьма выносливым и опытным животным, все же слегка застрял в предновогодних метелях и до цели назначения добрался с опозданием. Впрочем, катастрофы так и не полeчилось ^_^ Домо Вам аригато!

Пожалуйста, Док. Жаль, что так вышло с ящерицей, но ничего не поделаешь. Вы когда-то жаловались, что четверть метра до Вас добирается целых двадцать минут, а было послано почти в пять раз больше. Впрочем, Злые гении всегда находят выход из тяжёлого положения, так что за Вас я спокоен. ^___~

Lord Opal

Кинь пожалуйста на мыло bubo135@i.ua. С превеликим удовольствием переведу и кину на форум. Если не трудно.

Благодарю, но не стоит. Меня вдруг ошибочно приняли за писателя, но будь это так, я бы давно заявил бы о себе в Библиотеке. Да и сказка - именно сказка, а не фик по Еве. К тому же, написаная в лучших традициях соцреалистического периода. Кто считает себя взрослым, тому будет не интересно.

Під час свята в Королівському палаці Милунії з’явився страшний покруч – король-мрець. Його слуги полонили правителів Семи королівств. Врятуватися змогла тільки принцеса Оланія Милунійська. Разом з друзями – лисом Рудомиром, ведмеденом Граєм і ящіронцем Зеленкою – на небоході “Безстрашний” вона відправляється на пошуки таємничого талісмана під назвою Сонячний Кришталь, аби звільнити свій край від влади супостата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...