Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

рей-мужик смахивает на сагру из фулметалпаник только какой-то слишком крупный. сама рей как будто приплюснута, причем сильно, в глаза бросается, смотреть больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама рей как будто приплюснута, причем сильно, в глаза бросается, смотреть больно.
Так он её того.. приплюснул слегка своей ручищей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам,а мне рссказ очень понравился,Lord Opal продолжите пожалуйста,очень интересно что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опал-сама, пока я с обзором своих лабораторных владений пробегаю по EnE, заглянул в Башню - а там такая красота! Браво! Снимаю шля... Ну... Ладно, перчатки сниму ^_^ Рей-мужчина-вампир - это весьма и весьма, как говорится. Позабавили, порадовали... И да, даешь полноценный фанфик! Чего уж там! С поеданием Гендо, конечно ^_^ Или хотя бы покусыванием ^_^ Ну а так - мои Вам апплодисменты!

PS. Обвел и расскрасил одно мерзкое существо. Скорость коннекта и отсутствие времени не позволяют послать. Ей-богу, прошу прощения и заклинаю всеми силами этого мира, чтобы Вы на меня не обижались. Как вернусь - позволю Вам меня порубать на ленточки своим мечом. Все равно срастется ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, погляжу я, праздник удался, если не полотном, то хотя бы текстом. Спасибо, друзья мои, безмерно рад, что труды мои не прошли даром.

DupaVoz, отдельное спасибо за поздравление. Нас всего 17 - преодолевших 1000-й барьер. Это чего-то да стоит. ^___~

trampler, улыбнул как всегда. ^_______^

rewinderon, не Рей-мужик, а мастер Блад. Для друзей можно просто Артур. Он совершенно самостоятельная боевая единица, никак не связаная с Проектом комплементации. И байка у него отдельная.

Что касается Рей, то её торс кажется уже из-за того, что повёрнут почти боком и частично заходит за бедро брата. Хотя ладно, признаю, не без ошибок. ^___^"

PA5TOR, никаких усов. Парень действительно смазлив невмеру, но с его телосложением, повадками, репутацией и гастрономическими пристрастиями, в НЕРВ его и так боятся как огня. А кроме того, у вампиров усы не растут. ^___^

Яka, Re-Mei, Всадник из Льда, благодарю, однако должен разочаровать. Продолжения банкета не предвидится. Такие зарисовки пишутся легко, но редко становятся частью большого. Я не знаю ни начала истории, ни того, чем она заканчивается, а устраивать в Библиотеке очередной долгострой (долгопис?:)) мне неохота. А жаль, сам хотел бы узнать, чем завершатся поиски Рей. *^___^*

Dr.Sinc, никаких обид. В моей Башне вы в такой же безопасности, как у себя в Лаборатории АИ. Что касается Вашего любезного предложения скормить моему персонажу командующего Икари, то должен с сожалением его отклонить. На такую выпивку ни один вампир не покусится. Побрезгует. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я прочитал имя, просто своеобразная манера выражаться. Больше не буду;)

Про Рей - конечно я учел что она повернута, но даже в этом случае слишком узка. У Артура Аянами тоже есть проблема в районе груди справа, могу выложить корректировку правда у меня выйдет хреновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-Mei, а уж мне как жаль. Второй вампир в теме пропадает зазря. Но спасибо, что оценила. V___v

rewinderon, не надо, проехали. Рисунок окончателен и корректировке не подлежит. Меня учить бесполезно. Скараб вон сколько пыталась, да бросила. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...