Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, преевангелеоннейшие леди и джентльмены.
Добро пожаловать в мою Башню из Слоновьей кости и Чёрного дерева.
Здесь всегда светло и спокойно. Ветер заносит в открытые окна лепестки сакуры из дальних неведомых континентов, а толстые стены заглушают звон оружия и шум сражений в далёких-далёких Галактиках.
Здесь хорошо думается. А когда за окном льёт холодный осенний дождь или воет по-звериному зимняя вьюга, у жарко натопленного камина так приятно слушать древние легенды и совсем новые истории о дальних странствиях и невероятных приключениях.
Здесь старые, окованные медью фолианты лежат вперемешку с романами-однодневками в дешёвых бумажных обложках. Ковёр-самолёт распят на стене и перечёркнут мечом-кладенцом в потёртых ножнах. В арке давно не включавшегося телепорта грозным истуканом возвышается старинный мифриловый доспех.
Здесь всегда рады гостям, но Стальной демон у ворот предупреждает – ведите себя прилично. Не беспокойтесь, без моего приказа он не тронется с места.
Приглашаю всех и говорю ещё раз: «Добро пожаловать в Башню лорда Опала!»

post-2500-1179322750_thumb.jpg

Мой альбом на Девианте
Мой альбом на ЕнЕ
Мой альбом на Радикале

Подарки мне, любимому. *^____^*

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Должен признать, что пребывание на этом форуме действует на меня положительно. За прошедший месяц нарисовал больше, чем за весь прошлый год.

Итак, чем же вас порадовать? Перенесу-ка я для начала сюда свои старые работы.

Евангелие от Опала. Обещал, что не буду переделывать, но не утерпел. Спасибо Kharn’у за то, что указал на вопиющую ошибку. Теперь всё по канону. Ещё наложил скринтон на задний план, теперь рисунок выглядит лучше. Прямо как страница из манги.

post-2500-1179322898_thumb.jpg

Работы под грифом SV. Девушка, задумавшаяся над шахматным этюдом, и Парень с гитарой. Тут я ничего не трогал, ибо нельзя усовершенствовать совершенство (каково самомнение! ^__^) Если хотите подробностей, милости просим сюда.

Пара работ, сделанных в рамках проекта «Манга по ДДБ». Вырванные из контекста смотрятся они странно, но тут ничего не попишешь. Проект замёрз, рисунки остались. Печальный исход…

fa1c13b26723t.jpg61a3a8e3cf34t.jpg

А этого вы ещё не видели! Вот что бывает, если после «Евангелиона» насмотреться «Хеллсинга» или «Охотника Ди». Аска-вампир. И да не приснится она вам ночью. ^__^

post-2500-1179322914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагага!!! Последний рисунок - задумка на 5+ и воплощение тоже на высоте) У каждого рисунка)

Ну и еще раз повторюсь, "Евангелие от Опала" - тоже мега весчь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O meine Gott... Я очень ценю черный юмор и хорошие рисунки, но с пародией на распятие ты перегнул палку!

С пародией, говоришь? О, Ленгли, как же ты ошибаешься! Моя маска улыбается, но сердце моё плачет. Поверь, я рисовал Евангелие на полном серьёзе. Там нет юмора, только боль и скорбь.

Я не рисуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммм)) ну наконец-то))

готишна) отрывающая галерею работа оч понравилась)) ну не анимешник же ты)) иль я ошибаюсь?;)

откосная аска убила, жестоко ты их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...