Перейти к содержанию

Eva Mugen


Рекомендуемые сообщения

Я не очень секу в mugen-е, сам узнал о его существовании совсем недавно, но судя по количеству ссылок выдаваемых youtube-ом если набрать в поиске муген, зарубежом он очень популярен.Сам движок представляет собой программу в которую потом нужно самому добавлять бойцов\задники\и тп, есть два вида программы под дос и под виндовс(winmugen), самому все это сделать у меня не получилось((, но также есть команды , которые делают на движке полноценные, уже готовые к эксплуатации, игры,помимо евы я знаю о существовании мк4, marvel vs dc и resident evil(есть в дц), вот самый большой сайт по мугену на ангийском http://www.mugenation.com/ , отсюда можно скачать все вышеперечисленное, но как засунуть это в игру я не знаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая игра! Оч. понравилась. Только не выходит в рамки окна загнать - это на целом экране ужжжасно смотрится.

Исчо ржала от берсерка - А-ля стойка гориллы. И вопли - хохма!

И с управлением не подскажите - как там чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например дофига комб не получается!!!прогнож не вытаскивается!!!Игры!!!слышь а не дадите ссылочку на резик или марвел(ибо являюсь диким почитателем обеих игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винтеп, на первой странице или на второй есть пост как менять настройки.

Там написано как убрать полножкранный режим.

xymoх, спасибо за сайт.

сегодня чуть-чуть покопаюсь.

Наврядле что то буду делать т.к. сейчас всё свободное время стараюсь убивать на сайт.

Но может быть что то подскажу тем ктос оберётся делать мега-игру. Такие точно найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.caiman.us/scripts/fw/f2863.html здесь лежит marvel super heroes, правда 160мб((

http://forum.mgbr.net/index.php?showtopic=44984 здесь Resident evil beta 15 мб

игры на работоспособность не проверял смотрите сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врубилась как играть, только противники, гады они такие, сильные. А как прихлопнуть Ромб? А то он меня всё время убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прихлопнуть Ромб? А то он меня всё время убивает.
Ну, во-первых сложность перед стартом стоит посильную выбрать. Чтобы октаэдра победить, нужно вовремя защищаться от его атак, нажимая "назад", набивать на нём бонус и палить, если он низко, из позитронки, нажимая назад-вниз-вперёд-(третья кнопка атаки). В любом случае можно повредить его больше и ждать, успешно защищаясь от его атак, пока время кончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично забывал почти всех коронным ударом Чака - УНсР, даже Рамиила о_0 Коронки и фичи у мну чего плохо выходят :( А гагиила ангела-тараньку нужно бить подножкой-подкатом когда он максимально всплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...