Перейти к содержанию

Eva Mugen


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Хороший файтинг по ЕВЕ (графика с пивком потянет) а в общем не плохо :rotfl:

Вот бы только все удары расписали

Изменено пользователем Kawory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал игру но не могу установить.Выдает ошибку ''Unexpected error. Please check file access permissions. The installation will be terminated.'' Подскажите кто знает что нужно сделать и как установить игру?

Изменено пользователем Dredman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в эту штуку где-то полгода назад и чёт больше не хочется. Не то чтобы игра плохая, в целом файтинг отличный, но последний бой (с Лилит) - просто гадысть какая-то :(( Там приходится Рей бить, причём самый верный способ победить - это лупить прямо по лицу.

Дайте мне того гада который это смастерил, я сам его как следует отлуплю по полной.

Не знает ли кто нибудь как можно этот бой переделать. Например, заменить лицо Рей на Гендовскую рожу??? (А чё, прикольно бы вышло :)))

А и ещё вот у меня с игрой проблема такая: во время игры, независимо от места, она иногда зависает, т.е. музыка продолжает играть, а картинка замирает и исчезает управление. Приходится окно закрывать и начинать с самого начала. У всех так или только у меня такой заглюк?

Что касается Ев, то Серийка там сильнее всех, так как может летать и слёту бить АТ-полем или копьём, а это даёт приемущество в некоторых случаях, а также она недосягаема для наземных атак ангелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и ещё вот у меня с игрой проблема такая: во время игры, независимо от места, она иногда зависает, т.е. музыка продолжает играть, а картинка замирает и исчезает управление. Приходится окно закрывать и начинать с самого начала. У всех так или только у меня такой заглюк?

такая туфта была шас нету :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная тактика - запомни где находятся кнопки верхнего и нижнего удара ногой и судорожно жми.

плохая такатика :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая туфта была шас нету :icon_biggrin:

У меня оно тож не всегда бывает, раз на раз, всмысле иногда глючит.

Или ты нашол как это совсем исправить? Поделись если знаешь, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ммм, смею предположить, что пасс такой, как и везде, на всех местных архивах - аббревиатура названия сайта. А вот имя... Хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...