Перейти к содержанию

хочу дальнейшего продолжения


Hisagi

Рекомендуемые сообщения

Но я подумываю про финалку в ЗАГСе

хмм по 14 лет и финал в ЗАГСЕ как то не катит не проще будет написать что им по 17-18 лет просто такого еще не где не встречал все время если пишут то им по 14 лет почему не кто не хочет написать несколько лет спустя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Челы! Какой еще настучать? Вспомните End of Evangelion ! Эпизод когда Аска одна вступает в бой с серийными Евами. Чем это Синдзи занимался,когда он был так нужен?

З.Ы. Диабло сменил пол?

:icon_confused:

Синдзи в это время безнадёжно сидел у заблокираванной евы-02, разве непонятно? :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Синдзи в это время безнадёжно сидел у заблокированной евы-02

Это точно! Он просто НЕ СМОГ в нее залезть.(хотя еслиб захотел то наверно смог бы:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, сидел он там не от большой любви к протиранию штанов, да и Первый не имел ничего против того, чтоб кости поразмять... Но, блин, странная у вас логика: раз Шин сидит, а Ева влипла в сухой лед, то значит они нехотят принимать участие в драке...

Фигня. В конце-концов, Первый сам лично активировался и сломал лед, но ведь это - внештатная ситуация! Значит, у него случилось нечто, вроде перехода в Берсерк...

А Шин сидел, ибо он не ледокол и сквозь льды пробиваться к кабине он неумеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сам лично активировался и сломал лед, но ведь это - внештатная ситуация! Значит, у него случилось нечто, вроде перехода в Берсерк...

А у меня в мульте перевод гласит, что еву-01 пробудила мать Синдзи, которая заключена в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечто, вроде перехода в Берсерк
еву-01 пробудила мать Синдзи, которая заключена в ней.

это одно и то же

берсерк - это когда ева управляется только своей душой, той что в ней заключена. Без участия пилота.

Первый сам лично активировался и сломал лед

Так вот в том-то и вопрос, почему он сделал это так поздно.

Напомню: сначала Синдзи приходит, видит замурованную еву и понимает что до нее не доберется.

Потом он слышит как Аска говорит, что мама с ней и это дает ей сил.

Синдзи зовет свою маму, он ждет, что она проснется и "разбудит" еву.

Но этого не происходит и Син совсем теряет дух

и только после смерти Аски ева активизируется и ломает лед...

я нахожу тока одно обьяснение - по Драгомирову убийство Аски - жертвенный ритуал, без которого обьединения человечества бы не получилось.

Юи знала это и поэтому вылезла тогда, когда это надо seele.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...