Перейти к содержанию

Перевод Flcl


Тиль

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Приветствую.

Решив тряхнуть стариной и раздобыть качественный рип FLCL наткнулся на nyaatorrents на ваш релиз первой серии.

Скачал. Поглядел.

Ради того чтобы обсудить релиз даже тут зарегистрировался.

Итак, о хорошем.

Перевод - суперский. Небо и земля по сравнению с тем что я смотрел раньше. Теперь даже какой то смысл в происходящем проявлятся стал :)

О плохом.

Я не знаю кто это кодировал и почему получилось то что получилось, но старенький рип в DivX3 шестилетней давности выглядит заметно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Приветствую.

Решив тряхнуть стариной и раздобыть качественный рип FLCL наткнулся на nyaatorrents на ваш релиз первой серии.

Скачал. Поглядел.

Ради того чтобы обсудить релиз даже тут зарегистрировался.

Итак, о хорошем.

Перевод - суперский. Небо и земля по сравнению с тем что я смотрел раньше. Теперь даже какой то смысл в происходящем проявлятся стал :)

О плохом.

Я не знаю кто это кодировал и почему получилось то что получилось, но старенький рип в DivX3 шестилетней давности выглядит заметно лучше.

Я лично жду когда ребята сделают всё в двд(может какой российский издатель заинтересуется или сами издадут), так что качество mkv или дивикс особого значения для меня не имеет. Ребята отлично оформили релиз, и также хорошо его перевели, пока этого достаточно, всё равно смотреть на PC.

Так что жду ДВД релиз FLCL от команды evangelion-not-end и лично Red Priest Rezo!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noser, на двд все оформление улетит далеко. помоему как раз тут такой случай, что лучше мкв на болванях держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noser, на двд все оформление улетит далеко. помоему как раз тут такой случай, что лучше мкв на болванях держать

тогда нужно купить двд-плеер с поддержкой mkv :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нужно купить двд-плеер с поддержкой mkv :)))

:angel_lol:

К тому времни как к хардварным плеерам прикрутят поддержку всех кодеков поддерживаемых mkv и субтитры со сложным форматированием в формате ass это всё уже будет неактуальным.

А перевод всего этого на PAL DVD - брррррр. :angel_ohohoh:

Не надо пугать такими страшилками.

Там потеря качества будет такой, что лучше об этом даже и не думать.

Одно дело то что в данном рипе слегка перефильтровали исходник и перевод в прогрессивную развёртку делали в автоматическом режиме (на таком сложном исходнике любой авто метод выдаст невесть что), а другое это смена частоты кадров, что в любом случае приведёт к не самым приятным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...