Перейти к содержанию

Джамп


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Живот протестующее урчит. Заткись, милый, я тоже хочу жрать.

:heh: :lol: :lol:

Еле вылез из-под стола!

Как только напишешь следующую главу сразу выкладывай! В любом виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 559
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Время возвращать долги!

А заодно получить первый сферический блин общения с Фотожопом.

CHM-книга: http://www.forum.evanotend.com/in...=110#entry88715

P.S. Внутри бонус, ищите и обрящите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дрон, я тебя просто обажаю! Огромный респект! если не трудно можешь браться за тертью главу...

а вообще третья глава уже на первом посте. только есть маленькая проблема - там бетта. то есть, так как Интернет мне только врувили (заплатил налоги =) ) а народ просит, постараюсь дописать ее до конца за ближайшие дни. но пока, уже все готово практически до конца. так что - дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дописал... выложил... смотрите обновление...

Вот и все. первые два мира пройдены... Что ждет Синзи дальше? Через что ему предтся еще пройти? Впереди будет Арена. и да простят меня феменистки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не хилая глава получилась... Но оно наверное и к лучьшему.

Итак 1-ый ака 33-ий мир пройден.

Причём пройден как раз вовремя... Дальше затягвать смысла не было. Синдзи взял всё что мог получить,и пора ему идти дальше....

Значит следующим миром будет мир античный или средневековый... чтож тем лучьше...

Давно хотел понаблюдать за действиями Сина в подобном месте, но к сожалению на русском языке подобных фанфиков нет...

Жду 4-ю главу с ещё большим нетерпением чем 3-ю...

А хотя знаешь Фесс, присвой-ка ты ей лучьше номер 2-1 и запихни в новый файл, названный именем мира в который попал Син...

Такая систематизация думаю пойдёт фанфику на пользу...

P.S. Кстати Фесс, позволь тебя поздравить :amazed:

Твоя сила воли превзошла мои ожидания.

Я думал ты сорвёшся и приправишь фанфик смачной порцией хентая уже в первой главе...

Но ты держался аж до третей главы...

Нет, немного хентая никакому фанфику не повредят...

Но было бы очень обидно, если бы произведение с таким большим потенциалом превратилось в обычный хентайный фанфик.

Так что советую подержать на диете своих партизан и свозить их в спортивно-оздоровительный лагерь :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрон, рекспек тебе еще больший! спасибо огромное за исправление некоторых ошибок!

А теперь немного отсебятены и ответы на некоторые посты...

Да, не хилая глава получилась... Но оно наверное и к лучьшему.

Итак 1-ый ака 33-ий мир пройден.

Причём пройден как раз вовремя... Дальше затягвать смысла не было. Синдзи взял всё что мог получить,и пора ему идти дальше....

Ну как тебе сказать... все еще только начинается! Синзи же - тот еще моральный онанист... дальше (открываю страшную тайну!) будет небольшая вставка о прошлых мирах. как уже прозвучало, для Синзи Джамп был всего лишь очередным бегством от реальности. пока. но все не так то просто...

Значит следующим миром будет мир античный или средневековый... чтож тем лучьше...

Давно хотел понаблюдать за действиями Сина в подобном месте, но к сожалению на русском языке подобных фанфиков нет...

Гы гы, ну, не совсем правельно... пока секрета раскрывать не буду, но когда я расказал другу идею следующего мира он ответил мне: "Извращенец, блин. Мясорубка с легким налетом садомазы..."

Да и вообще, я же сказал: Это то, чего вы раньше не видели!

Жду 4-ю главу с ещё большим нетерпением чем 3-ю...

А хотя знаешь Фесс, присвой-ка ты ей лучьше номер 2-1 и запихни в новый файл, названный именем мира в который попал Син...

Такая систематизация думаю пойдёт фанфику на пользу...

Прям мои мысли читаешь, так и собирался поступить. но, наверное, все же буду делать расчленку по частям... хотя, посмотрим, не будем загадывать.

P.S. Кстати Фесс, позволь тебя поздравить :amazed:

Твоя сила воли превзошла мои ожидания.

Я думал ты сорвёшся и приправишь фанфик смачной порцией хентая уже в первой главе...

Но ты держался аж до третей главы...

Нет, немного хентая никакому фанфику не повредят...

Но было бы очень обидно, если бы произведение с таким большим потенциалом превратилось в обычный хентайный фанфик.

Так что советую подержать на диете своих партизан и свозить их в спортивно-оздоровительный лагерь :lol:

Ну я же не извращенец, в конце-концов! :lol: Просто... здесь это и надо было, и надо было, и.... так, я повторясь. короче, я карты раскрывать не намерен. но пока сам еще не знаю, будет ли хнентай еще впереди. может быть физкультура и и строевая подготовка сделают свое дело... хотя, с другой стороны, как говориться: "Алкоголь и онанизм укрепляют организм!"... ну, в общем, если что, вы знаете меня. :amazed:

Full Metal Panic ))))

Э-э-э... знаете, товаришь eighth... о FMP я и вообще не думал... задумка этого мира пришла как раз таки от того, что мне захотелось погрузить Сина в мир военщины. потом взгляд упал на диск группы Iron Maiden. так как эти слова, как наверное и у любого другого Евангилииста, вызвали нездоровые ассоциации, в голову пришла идея добавить туда мехов. А уж после того, как я приобрел этот диск (третья глава)... под металл пошло железо... :amazed: Но если без приколов, кроме диска еще помогло то, что я в самом начале написания переписывал другу "Сакуру: война миров". вспомнил тех девочек на паровых мехах - а дальше все пошло как по вазелину...

Фесс, это круто! Задумка великолепная. В новинку, не избито. Много технических продробномтей (хотя бы поэтому личный корректор не помешает). История получается практически безконечной. Безконечный фанфик! Синдзи сколько угодно раз может перемещаться между мирами, поэтому концепция сериала "Квантовый скачок" очень хороша.

Artemiy... да, смутно припоминаю, что был такой сериал в свое время. кажется, шел он по СТС, да? там мужи путешествовал по прошлому, вселялся в тела людей, на время прогоняя их хозяев, и не довал тем совершать ошибки... хочешь посмеяться? я даже об этом не вспомнил. Концепция Джампа, может чем и похожа на КС, но только тем, что главгерой скачет как блоха. в остальном же все не так уж и просто... как уже говорилось, карты раскрывать не буду...

Так что пиши, пиши и ещё раз пиши. Пусть история затянется надолго, и мы будем свидетелями ещё не одного Джампа.

Ну, тут сразу скажу, что фанфик хоть и будет большой, но будет иметь концовку. хотя, как говориться - омаки возможны...

Ну вот пока и все... пойду ка, выпью коньячка и сяду писать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...