Перейти к содержанию

Персонажи Евангелиона и мир после Третьего Удара


Sargas

Рекомендуемые сообщения

Может быть, Сину с Аской, их детям и внукам удастся построить на развалинах старого мира новый, более человечный мир? Ведь то, что они пережили- это прекрасный урок будущему возрожденному человечеству. И неплохо было бы, чтобы возродилась Мисато). Правда, если Син будет у них единственным мужчиной, это треугольник. И тогда история человечества с неизбежностью повторится. Как и завещала прекрасная Юи.

Возродятся все. Так что, ждем треугольника Мисато+Кадзи+Аска.

А на урок не надейтесь. Для поколения Третьего Удара, все это будет просто брюзжанием учителя о героических усилиях отцов поднявших экономику. Так что, как только уйдет на пенсию последний человек лично видевший ТУ...

"Ждем"? Я ничего не жду.

Нет, Кадзи не возродится. А если и возродится, то его снова убьют. Потому что он будет шпионить и лезть везде, где его не просят. И вообще, Мисато с Сином поженятся) И если Кадзи после того, что в Манге было (сцена с Кадзи у компа и приставучей Аской) остался к ней равнодушен, не вижу причин по которым он воспылал бы к Аске страстью, возродившись из киселя. Да и с Мисато Аска конкурировать не сможет. При всей нежности и уважении к Рыжей.

Про урок, наверное, Ты прав. Человечеству во все времена никакие уроки особо не помогали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ТС задал условие, что "возродятся все" - будем следовать. (хотя ясно, что Кадзи, убитый задолго до начала часа К. мало что светит, да и Рицуко не особо - зависит от того, что ей прострелили, как и Мисато, кстати.)

Вполне возможно, что многие разойдутся кто куда. Хотя Нерв как таковой может остаться - ведь изучать всегда будет что, мощности там огого какие да и система наработанная. Свалят пилоты, может свалить Мисато. Ну и Рицуко с Гендычам вряд ли уживутся. Впрочем, без дела эти двое, как и Фуюцуки, и команда Майя и Ко не останутся - специалисты подобного класса будут востребованы много где, хотя Рицуко может запросто утащить за собой львиную долю лояльного ей персонала, и тогда кому-то придется солоно. Начнется перетягивание Фуюцки. За спинами борцов за торжество прогресса, как водится, будут стоять большие дяди в дорогих пиджаках. Вряд ли СЕЕЛЕ, но вполне возможно, что кто-то из них, но уже в другом коллективе и с иными целями.

Если исключить появление новых Евангелионов ("на всякий пожарный") - Мисато вполне может сделать ноги, но только не в школу, а в ближайшую воинскую часть, она же офицер все-таки. А даже если не исключать - тут еще бабка надвое сказала: целью 100% будет автоматизация либо посадка туда взрослого человека, над тем и будет трудится толпа, упомянутая выше. Кадзик, кстати, тоже срулит в подобном направлении, что и Кацураги, только в другое ведомство.

А дети... дети пойдут грызть гранит науки. И еще неизвестно, вместе ли. И вообще ли пойдут, ибо слишком много знают, особенно Рей. Но в мирном варианте будут учиться и все такое.

Аска, думаю, вполне может вернуться: хоть в оперативный отдел, хоть в технический (она умная девочка). Уже специалистом, со своими целями и задумками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего-то не покидает меня ощущение, что никого там больше, кроме Сина с Аской на песочке, не будет.. И от этого грустно. :misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все больше исхожу из того, что будет у нас мир образца "фоллаута", помноженный на сложное состояние психики у вылезших из К. Так что представлять это безобразие мне не охота. Или охота - но в формате фанфика (как я это уже и сделал). Там вряд ли будут школы, институты и прочие прелести японской анимации. Так что Синдзи и Аску ждет нормальный такой survival, а остальное зависит от настроения вернувшихся граждан, и от того, кто именно вернется. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

мир в конце сериала где рей бежала в школу был по моему вполне так норм.

кстати как вам такая концовка:

после того как голова этого Каору поплыла на дно гендо сбрал всех около самолёта и сказал:
- так запрыгивайте. синди, рей, аску заносите. эй ты ещё не отвисла там? лан. так . мисато, ты тёмная забыл как тебя, потлатый, очкарик, кадзи кто убил, поди эти старпёры, ну да ладно чё поделать. акаги ты вроде норм баба, любишь меня, выходи за меня замуж.
- ок.
- фуюцуки ты перевёл годовую зарплату всех сотрудников нерв в национальный банк Бразилии на моё имя?
- да.
- всё короче улетаем. акаги запускай прогу, чтоб всё тут через 15 минут взорвалось. гори оно всё синем пламенем. чемоданчик с адамом кидайте в реактивный двигатель самолёта.
если чё, план был таким самого начала.

Изменено пользователем f@bLER
Дабл-пост, фантазии под спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше для другой темы подходит, мнится мне

 

 ! 
Предупреждение:
@RobinGood, дабл-пост, очередные излияния в стиле "тихо сам с собою я веду беседу" спустя сутки после предупреждения. Последнее китайское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо по сабжу:

Будет глобальные передел, переосмысление и переработка мира в лучшую сторону. Будет переход человечества на следующую ступень эволюции, но не по сценарию SELLE, а по-хорошему. Будет война за наследие этого SELLE. Будут новые технологии, новые евы и новые пилоты для них, если на это хватит ВВП немногих вернувшихся; тогда возможно перераспределение фракций и продолжение войны с ангелами. И, возможно, будет мой фанф на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...