Перейти к содержанию

Персонажи Евангелиона и мир после Третьего Удара


Sargas

Рекомендуемые сообщения

Какими вы вредставляете героев Евангелиона после 3 удара. Характер, их занятия, цели. Всё об их жизни.

Условно считать, что "вернулись" все персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю Синдзи, который играет в филормонии в ведущей партии, женат на Аске, у них двое детей, она же работает в какой-нибудь школе, в которой также преподаёт Рей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аски и Синдзи было бы все по-старому (всмысле как ближе к 14-15 эпизоду), но гораздо более доверительные отношения (комплементировались как-никак - все друг о друге знают). Аска больше бы не доказывала своего превосходства и не чувствовала себя ненужной. Стала бы менее агрессивной. Синдзи тоже избавился бы от комплекса неполноценности (но не мгновенно - робкость бы осталась обязательно). К тому же, пройдя сквозь ад, он бы возмужал хоть немного.

Синдзи первое, может, даже достаточно продолжительное время, сторонился бы Рей, но потом бы все наладилось, ведь она во многом помогла ему принять правильное решение. Рей бы научилась общаться с другими людьми, делиться своими чувствами, почувствовала бы себя полноценным человеком. Ее занятиями было бы чтение книг, прогулки в новом городе, школа, плавание.

У Мисато и Кадзи было бы все пучком. Она бы, если НЕРВ бы перестал существовать, как ни странно, пошла бы работать в ЯСССО и бросила бы бухло, Кадзи купил бы себе землю и выращивал бы там спокойно свои арбузы.

Пен-Пен бы пил пиво 10 раз в сутки.

Хикари была бы девушкой Тодзи, а Кенске бы жутко жалел, что пропустил светопредставление 2016 года в Токио-3.

Кстати, оба теперь относились бы уважительней к Аске, за битву с Серийниками, а Синдзи для них был бы вообще национальным героем.

Фуюцки стал бы каким-нибудь высокопоставленным чиновником в ООН.

Троица операторов МАГИ устроилась бы по специальности.

Вообще, пилотов и их коммандование сначала, после того, как все улеглось, затаскали бы по всему миру на вручение почетных орденов и наград.

Уж извините, но, для меня, однозначно не вернутся Гендо и Рицко. Мисато бы вспоминала о своей подруге очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая тема была в манге недорисованной:

Синдзи остался в NERV за старшего, сделал из него парк аттракционов и катал туристов на Еве.

Аска и Рей продавали билетики на входе.

Мисато заплела хвосты и уехала в Сочи. Кадзи долго думал, какие арбузы выбрать... и тоже уехал в Сочи.

Рицко пошла работать в Microsoft: ей нравятся богатые очкарики.

Троица операторов magi создала группу Nerves of Steel и рубят жесткий метал.

Гендо нашел Тайное Общество Коварных Бисененов, и возглавил их Заговор.

Фуюцки примазался к Заговору Коварных Бисененов в качестве зам. бисенена.

Изменено пользователем Neverhood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи принял бы ислам и женился бы на Аске и Рей, так же поступил бы и его папа, достав Юй из Евы и женившись кроме неё на Наоко и Рицко, однако Мисато испортила бы им всё, заново спровоцировав третий удар, где выжившими бы оказались она и Кадзи, а море ЛСЛ превратилось бы в море пива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тока одын вопрос:

Как все выше перечисленное могло произойти, если случился третий удар, ведь все раз.....о на,

и в живых остались тока Синдзи и Аска?

Или до меня че-то недоходит? O___o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато испортила бы им всё, заново спровоцировав третий удар, где выжившими бы оказались она и Кадзи, а море ЛСЛ превратилось бы в море пива...

Ха ха ха. Это же круто! Даже обидно что такая мысль в голову не пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тока одын вопрос:

Как все выше перечисленное могло произойти, если случился третий удар, ведь все раз.....о на,

и в живых остались тока Синдзи и Аска?

Или до меня че-то недоходит? O___o

Милости прошу в "обсуждение аспектов ЕоЕ". Тема такая.

Все пучком. Человечество выжило. Не все, конечно, но уж точно не только Синдзи и Аска.

Ты не догнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи остался в NERV за старшего, сделал из него парк аттракционов и катал туристов на Еве.

:hazukashii_1::soodesu:

Дальше всё по сценарию "Парка юрского периода"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем я представляю все себе так

Рей стала бы полноценным человеком

Кадзи посадили за шпионаж но он вышел из тюрьмы благодаря своим генетически измененным арбузом

Синдзи стал бы выпускать модные смирительные рубашки которые сам иногда и использовал

Аска стала главой ООН

Рицко женилась на Майе

Остальные два оператора маги стали професиональными AMV'шниками

Тодзи и Хикари отличная пара

Кенске назначили в школе для боевой подготовки очкариков

Пен^2 женился бы на Пен^1 и у них родились Пен^3 Пен^4 Пени-Пень-Пяу и Пни-Пня-Пен

А Гендо и Фуюцуки ликвидировали Билла Гейтса и зделали новую самую популрняю ОС NERVOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...