Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


Valter

Рекомендуемые сообщения

Последняя Глава - это одна большая фантазия. Такую главу никто не смог предсказать. Могли бы по рассвету что ли догадаться, чем он заканчивает свои главы.

Верно,но до уровня фантазии соответствующего появлению в манге курящего гроба на ножках Хирано подняться вновь уже не смог.

Статус Шредингера неопределён. С чего вы взяли, что он погиб?

Глава девяносто четвертая,страница семнадцать.Его гастук присутствует здесь.Мне это кажется достаточным доказательством верности предположения.Ведь только Алукард составляет исключение из всех правил.

Мне больше всех жаль герра Доктора. Он - единственный из всего батальона кто был относительно вменяем и на верную гибель ни шёл. А тут такая нелепая смерть. Даже чемоданы толком не упаковал.

Ошибка с дефектным продуктом.Всё может случиться в жизни учёного.Кроме того,он неудачный момент выбрал для повествования о своих достижениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кратенько. ^^

Верно,но до уровня фантазии соответствующего появлению в манге курящего гроба на ножках Хирано подняться вновь уже не смог.

К сожалению, да. Но тем не менее, эта глава входит в топ-5 укуренных глав всей манги.

Ведь только Алукард составляет исключение из всех правил.

А чем вам Шредингер не исключение? Он и везде и нигде. И вообще в мысли проникает. Тем более, что непонятно как бы мог Алукард осознать себя, не отпустив Шредингера наружу.

Всё может случиться в жизни учёного.

Остальные, они в принципе-то, смертники. Их жалеть нечего. Хотя, нет. Ещё Максвелла жалко. По тем же причинам. Только титул получил, а тут секретный козырь Ватикана оказывается нелояльным. Хотя с моей точки зрения, Док смотриться лучше. А что до Рип, то она знала на что шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мы почти сразу пришли к согласию,я тоже не буду углубляться еще и в анализ Хеллсинга.К этому можно будет вернуться после ознакомлением с переводом последней главы.

А чем вам Шредингер не исключение? Он и везде и нигде. И вообще в мысли проникает. Тем более, что непонятно как бы мог Алукард осознать себя, не отпустив Шредингера наружу.

Все же кровь и душа Шредингера были поглощены и стали собственность вампира.То что последний путем перебора нескольких миллионов вариантов "нашел самого себя" едва ли дает самому кавайному наци шанс обрести свободу.Скорее можно предполагать обратное.

Остальные, они в принципе-то, смертники. Их жалеть нечего. Хотя, нет. Ещё Максвелла жалко. По тем же причинам. Только титул получил, а тут секретный козырь Ватикана оказывается нелояльным.

Если говорить простым языком - почти все герои Хеллсинга погибли в тот момент когда стали много выпендриваться.Исключением является Дворецкий - его замучила самокритика.И возможно Капитан,хотя он выразил свое мнение по поводу происходящего достаточно четко лишь перед смертью.А вот Максвелл укладывается в правило абсолютно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о что последний путем перебора нескольких миллионов вариантов "нашел самого себя" едва ли дает самому кавайному наци шанс обрести свободу.

Не-не-не... Оказывается, что он убил все поглощённые семь миллионов душ, что бы осознать себя. Жесть какая-то. В общем Шрёдингер действительно того, а Алукард теперь вместо него. :heheh:

Исключением является Дворецкий - его замучила самокритика.

Его погубило курение. Правда. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя Глава - это одна большая фантазия. Такую главу никто не смог предсказать. Могли бы по рассвету что ли догадаться, чем он заканчивает свои главы. :asuka_cheesygrin:

Так вот, как-то кроме переведённого на русский читать было лень. :heheh:

Не-не-не... Оказывается, что он убил все поглощённые семь миллионов душ, что бы осознать себя. Жесть какая-то. В общем Шрёдингер действительно того, а Алукард теперь вместо него. :heheh:

А на одну перчатку-то влезет такое большое число? :yappi:

Его погубило курение. Правда. :heheh:

Именно так. :heheh:

Вообще я предполагал три концовки.

1) Все мертвы

2) Все мертвы кроме вампиров и Интегры

3) Все мертвы кроме Алукарда

ну и в глубине души надеялся на что-то оригинально-эпическое для такой-то манги.

Кстати говоря никто не исключено, что Шред будет возрождён и в новой манге продолжит дело своего папика. Тогда нас вполне может ждать ещё 95 глав. :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я 95 и на ангийском-то не видел.

Прочитал пересказ, просматрива илюстрации....... скажу вам последняя глава-бредятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, так намного понятнее.

Да японцы не умеют заканчивать эпопеи правильно.

Могу сказать две вещи:

Мой брат ненавидит Хирано, за то что он убил Андерсена, а Алукарда оставил в живых.

Я ненавижу Хирано, за точто он убил Волтера, а Алукард жив.

И деперь дискуссия:

Был ли Майор "Настоящим Человеком"? И Если да то почему эта собака-Алукард осталась жива?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...