Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


Valter

Рекомендуемые сообщения

Моя любеймашая, просто разлюбимейшая мангочка)))кроме Евы конечно)

Всё понравилось счас я читаб 83 серию...

Что мне понравилось?ВСЁ!!!!

Какой там Александер,какой Алукард, какая Серас(КАВАЙ!!!)...

Затейка с Милеониумом переплюноло весь сериал...

Ещё мне нравится Hellsin:the dawn.читали?Там тоже как раз расскручивается тема с милениумом,там Уолтер такой реальный чел)))

Короче пишете свои впечатления, надеюсь у вас как и у меня навалом.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...

Прочитал и перечитал все 83 главы...

Весь Dawn и CrossFire...

Пересмотрел всю TV-ху и все Овы...

Такие дела...

PS Valter, что это с Майором творится? Он похоже не рядовой вамп...

PS2 A Шинигами конечно крутой.)) Но Алукард у меня наверное уже никогда с первого места не слезет...

PS3 А еще в свете последних глав, думаю, можно ожидать возвращения... Юмие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пишут, что Майор ненастоящий вамп(фрик)...но он постоянно твердит, что ОН человек,что его душа,его сердце лишь во в его власти, очень странно.. моё Имхо-он фрик, просто приобрёл способность стягивать кровь ото всюду, просто он был очень изранен в Берлине.. а вот Юмие можно ожидать...Очень Элегантно будет если Шинигами прикончит тот кого он убил уже...Но мне так жалко Уолтера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное, он оборзевший искусственных вамп, считющий себя Человеком.

Ну, ниче, щас одна особа ему покажет, кто тут человек, а кто мусор..)))

Может и не Юмие станет убийцей.. Она может участвовать в схватке(я думаю, Алукарду придется наделить ее немалой частью своей силы), но за Уолтером кое-кто еще охотится с некоторых пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще мне автор манги удивляет(Хирано так его кличют) такое мутить а названия меня только умиляют...

Ballance of power,age of empire,Ultima on line?final fantasy,ballon fight,soldier of fartune,wizardy,might and magic,castlevania,heart of iron,Warcraft

Афтор манги очень любит поиграть в игры...гыгы

Кого мне в манги жаль это Пипа и Серас...такая lovestory аж грустно стало...она оказывется к нему тоже неровно дышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы прочитали 85 глав??? На русский переведено только 74. Или...(озарение) а... вы читали на английском! Подскажите, пожалуйста, откуда можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Hellsingforum.borda.ru есть раздел Манга, в ней даются ссылки на самые свежие главы, а также качественный перевод в текстовом виде - дань оперативности(появляется через пару дней после появления сканов в глобальной сети).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я считаю что Хелсинг самая кавайная манга всех времён и народов...вот доказательство

ebc3cac49022.jpg А вон я в самом низу)))Воултер НЯЯЯ..Шинигами любят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...