Перейти к содержанию

Эльфийская Рукопись


Feanor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Перерывать не буду, но, скажем так, их раннее творчество вплоть до "Жизни в Сумерках" практически полностью вымораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже всего - вещички типа "Кумир". А так как раз именно рукописи страдают особенным косноязычием - эта попытка сделать тексты повествовательными окончательно гробит и без того не фонтан. Во второй рукописи еще и стилистические косяки появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только одна более менее понравилась, остальные вообще ровно, что послушал, что нет.

А так как раз именно рукописи страдают особенным косноязычием - эта попытка сделать тексты повествовательными окончательно гробит и без того не фонтан.

Лэнс, ну мне вот Рукопись-1 как раз очень даже ничего слушается. Во второй мне правда только "Солнца Свет" нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот насчет последнего альбома я с Лэнсом соглашусь. сколько ни вслушивался - песня вроде бы есть, но вроде бы ее и нет. особенно вот Беззвездная ночь например - текст прошел, а в голове ничего не осталось.

что это было?

безусловно там, новый уровень музыки, качественная запись, все дела. только бы текстовику еще побольше платили. и да, "обыден мир без эльфов, их не хватает тут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Эпидемия - это самое операционально-слушабельное что попадалось за последний год в этом классе. За что люблю - в текстах нету обычного для этого направления надрыва. Так, простенько, без напруги, местами с милыми глупостями - типо "вероломный дракон растоптал его фрак". Ария Белочки-Демиурга тоже рулит.

Вопрос может оффтоповый - а что у нас есть подобного? Пытался пересесть на Рапсодию - но уж больно сурьёзно. Хотя еще пожалуй надо попробовать. Дарк Принцэсс - ну музыка и вокал вроде даже повкуснее (хотя мелодика почти не запоминается, кроме пары песен) - но вот уж где реально с текстами проблемы "успел - не успел, живи-оживи"... Да и вообще какие-то сопли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...