Перейти к содержанию

Эльфийская Рукопись


Feanor

Рекомендуемые сообщения

Ну по поводу впечатлений пока ничего дельного сказать не могу,потому что ток завтр еду покупать альбом на афтограф сессии(как прослушаю скажу свое мнение),но потому что было вылажено на майспейсе, то могу сказать- немног сдали позиции.Хотя слушать можн при любом раскладе :hazukashii_2:

З.Ы. Кто на презентацию идет и в какие зоны?Может перехлестнемся :hazukashii_2:

З.Ы.Ы. Что по поводу билетов в фан зону????в луже сказале что билеты туда продаваться только в комерческих местах и в инте,но я ни в инете не в комерческих нифига не нашел!!! :soodesu: мне на бауманке на компе показале места,там на поляне ток один сплошной танцпол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прослушал,оценил и скажу,что впринципе согласен с мнением Ulvfast: особео запоминающихся ритмов нет,но..... состав собранный на етот раз

просто чумовой, поют все просто ДАЙ БОЖЕ!Вступительные проигрыши всегда у Мелисова были чумовыми и они здесь тож не подкачивают.

Немного не понравилось то что стало больше песен без слов(может ет и к лучшему),но вот че не смогли переплюнуть ребята из первой ЭР,то это

"Эпилог" и "Всадник из льда",во второй части "Pэквием" мне вобще не понравился,а "В небеса" я поставил 3-ку: инструментальная версия "Сказания на все времена" не есть гуд,кажись либо они етом че-то хотели сказать :not_sure: (чего я не понял),либо прост фантазия не поперла, в чем я тож не уверен.А в общем альбом очень хороший рекомендую для прослушывания :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукопись это однозначно замечательная вещь, а для меня лично гениальная, ибо оказала незгладимое воздействие на мои вкусы в музыке и творчество. Да и в некотором роде, на жизнь в целом. Самая поразительное наверное то, что от нее в восторге остаються люди которые до этого не любили, или не слушали рок и метал. (Многих девушек на нее подсадил :icon_confused: ).

Хотя конечно сия опера не без недостатков. Музыка иногда хромает, да и сама история на мой взгляд излишне сказочная и простая.Но это уже придирки..

Увы вторую "Рукопись" слышать еще не приходилось. Не подскажете где скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайтик здесь почти полный бое комплект,ток над региться.И помойму скачка ограничена.

http://www.jetune.ru/release/78995/elbfiys...na_vse_vremena/

А вот Рэквием

Рэквием__Скорбя_О_Ней..._.mp3

Изменено пользователем Feanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А счас вышла новая ,советую послушать мне очень понравилась.Название -Эльфийская-сказание на все времена",этакое продолжений продолжение рукописи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

"Рукопись" единственное что я не удаляю из плеера ни при каких обстоятельствах,.... если файлы можно заездить до дыр, то я это сделаю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... концертник Эльфийской Рукописи-1 мне очень по душе. Студийную запись не принимаю. Рукопись вторая не понравилась совершенно. Еще "Жизнь в сумерках" хороший альбом, но все равно студийная запись мне не нравится. Слушаю живые версии. А так Эпидемия в целом не особо цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На все времена" я ищо не заценил, поэтому ни чего сказать не могу,.... из первой особо понравилась "Вечный Воитель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Был на концерте, слышал обе рукописи, жаль что тема мертвая, но что поделать не отписаться не могу. Замечательная музыка, слова, и конечно сюжет. После "Рукописи" Эпидемия прочно заняла мой плейлист. Так что удачи им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...