Sign in to follow this  
Feanor

Эльфийская Рукопись

Recommended Posts

Т.к. я заядлый эпедемист, то я считаю,что здесь по достоинству оценять "Эльфийскую рукопись".

Оцениваем., говорим то что о ней думаем и то чего по вашему в ней не хватает и т.д.

Плюс ко всему, ваши предположения по поводу продолжение етого творения

Edited by Feanor

Ох, эльфийский блат,так хорошо мне знаком)))

Ну Эльфийка рулит! Хотя конечно мне не нравятся некоторые риффы у них. Когда слушаю, иногда возникает ощущение, что чего то мне напоминает мелодию какой то детской песенки.)))

У Эпидемии слышал только "загадку волшебной страны", по музыке не понравилось абсолютно.

Надеюсь эльфийская рукопись отличается в лучшую сторону.

Ну то что было выпущено до Эльфийской рукописи мне тоже не очень нравится. А вот Жизнь В Сумерках это тема! Самый крутой альбом.

Ну то что было выпущено до Эльфийской рукописи мне тоже не очень нравится. А вот Жизнь В Сумерках это тема! Самый крутой альбом.

ну ето я отрицать тоже не буду, токо песенки с етого ольбома перепеты))так что на надо....

мя конечно вокал в старых альбомах вокал не очень прет.но все таки есть че послушать :serious:

Эпидемя вещь не плохая.

Но как то качественной вещьдю мне показалась только Эльфийская Рукопись.

Остальные альбомы как то не особо по душе пришлись, за редким исключением песен.

А вот аналогичный Катарсис, куда больше порадовал.

Когда мне дали диск с ЭТИМ СЧАСТЬЕМ, я внчале подумал, что это просто саундтрек какой-то... но когда запели, и запели ПО-РУССКИ(!) я понял что это жжот...

Так же я понял, что эпидемия круче новой Арии.

И посадил на "Рукопись" уже шесть человек...

И посадил на "Рукопись" уже шесть человек...

не рекорд))хотя тоже не полохо(чем больше людей слушающих рок и тому подомное, тем меньше людей занимаються всякой фигней и тем самым сами люди могут коорденально измениться в лучшую сторону))

я же "заразил" эпидемией и эльфийской рукописью как минимум 30 человик. бацила какая та чес слово

:third:

все ето конечно приятно слышать, ноя до сих пор не могу послушать мнения по поводу продолжения эльфийки, которая выйдет летом етого года

Послушал вторую "рукопись" - что то особо не впечатлило. Первая на мой взгляд была лучше, песни были мелодичнее, мелодии более запоминающиеся, история была более душевная, трава была зеленее, а Солнце светило ярче :) Но в целом вторая тоже неплохая, не такой шедевр конечно как первая но тоже интересная.

Меня терзают смутные сомнения, такое ощущение что за гномов там поют КиШ :) Щас полезу на сайт гляну