Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

Мне всегда интересно наблюдать за реакцией и эмоциями людей во время разговора, но от Рей добиться этого сложно. Хотя, у неё можно вызвать проявление хоть какой-нибудь реакции на окружение, в отличие от Юки Нагато. Всё же, было бы интересно с ней встретиться. Она же смогла найти в себе признаки человека и даже начала рефлексировать. Если бы встретил, попытался бы растормошить.

 

Да, мне интересны эмоциональные люди, но когда эти эмоции переходят все границы, то я сам начинаю стремиться выйти за грань. Аска могла бы воздействовать на меня как детонатор: "Я спокоен, я спокоен, я спооокоенннннннннн... А, пошло оно всё!" И оно пойдёт! Да так, что мало никому не покажется. Эта ситуация будет лучше всего описана так: два поезда, гружённые гексогеном, мчатся на встречу друг другу на максимальной скорости. А учитывая, что в кабине нет машиниста или кого-нибудь ещё, столкновение с уничтожением всего вокруг гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Моя благоверная в молодости характером была не приятнее Аски(на левой руке шрам до локтя - гоняя очередного "баку" пробила кулаком стеклянную дверь) правда внешностью  больше похожа на Мари(3-й размер, чёрные волосы, очки). Через пару часов знакомства не прекращая рассказывать про то, какие все вокруг гады и уроды попыталась намазаться на меня как масло на бутерброд. Видимо потому, что я похож на Кадзи Редзи: небритый, "хвостатый" и циничный. :) Цундери цундерят тех, кого считают "слабаками", а те, кто знает древнюю мудрость "чтобы приручить зверя надо ощущать себя больше и сильнее него" становятся для них объектами поклонения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как бы ты поступил, если бы встретил Аску/Рей/кого угодно ещё из Евы?

 

Ну это смотря где и при каких условиях. Одно дело если их космические летучие мыши в наш мир внезапно забросят, другое если сам в ихнем окажусь "в натуральном виде" или попаданцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы спросил, где можно найти младшего лейтенанта Ибуки.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска ... в смысле какая радость от Ибуки? Она же лезбиянка и влюблена в Акаги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же лезбиянка и влюблена в Акаги.

Я, допустим, просто обожаю одну талантливую и известную личность и был бы дико рад работать и творить совместно или под началом этого человека, но это не значит, что я влюблен в него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, проблема в том, что мне сейчас почти 22 и, наверное, у меня вряд ли бы что-то получилось с 14 летними девочками -_-

Но допустим, если увеличить возраст Аски и Рей до 17 (а лучше до 19), наверное, я бы попытался с ними замутить. Меня и Рэй и Аска вполне устраивают, так что в итоге выбрал бы ту, которая бы в меня влюбилась. Было бы очень обидно - если обе меня в итоге задинамили бы -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, проблема в том, что мне сейчас почти 22 и, наверное, у меня вряд ли бы что-то получилось с 14 летними девочками -_-

У Аски, например, с этим проблем никаких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...