Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

А что на счет внешности ?Да Аска милая... пока молчит.... к тому же у каждого свое мнение о красоте.. мне вот кажется что Рей в 100000000000000000000000000000000000000 раз красивее Аски :) Да и красивых девушек в реале что ли мало O_________O ?

Девушек то много, но где найти ту у которой будет хоть часть характера Рей.

З.Ы. Я вот не встречал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушек то много, но где найти ту у которой будет хоть часть характера Рей.

З.Ы. Я вот не встречал!

А ты чё надеешься встретить голубоволосую с красными глазами тёлку с таинственным прошлым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чё надеешься встретить голубоволосую с красными глазами тёлку с таинственным прошлым?

Я хочу встретить девчёнку с чертами характера Рей(полное сходство в характере невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу встретить девчёнку с чертами характера Рей(полное сходство в характере невозможно)

Я тоже. Но загвоздка в том - сможет ли она тебе понравиться в реале.

У меня нет идеала красивой девчонки, я даже не знаю кого смогу полюбить,но я догадываюсь, что

настоящая любовь ждет меня не в этом мире... 8/ (сердцем чую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу встретить девчёнку с чертами характера Рей(полное сходство в характере невозможно)

Молчалива и с безоговорочном повеновении кокому-либо лицу?

Уж увольте но такое счастье никому не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предстовляете, моя соседка Аска Ленгли собственной персоной. Переехала к нам буквально вчера. Думаю сюжу что мне делать. Ладно решился и пошел к ней в гости, познакомиться с новыми соседями, вышел на площадку, закурил, дымил минуты две и подошел к двери. Рука уже у кнопки звонка, мозг напряжен и вот взади открывается дверь лифта, с коробками выходит Рей, секунду смотрит на меня, говорит добрый день я ваша новая соседка по этажу, просит подержать коробку пока она откроет дверь. Ну я взял коробку, жду стою, взади открываетс дверь, ударяет меня в спину, коробка падает, поднимается крик со спины. Я оборачиваюсь, там Ленгли, держит кремовый торт и говорит, что типа вот мол хотела ко мне зайти познакомиться, чай попить с тортом, видители приглянулся я ей. Аска влепливает торт мне в лицо, порычав пару минут, скрывается за дверью. Рей вырывает у меня из рук ключи, поднимает коробку где видимо был десяток старых очков, становится в затруднительное положение, чем смущает меня и так же открыв дверь скрывается.

Вот блин я попал ребя, жить теперь мне меж двух огней, подождите кто то звонит .....

Не поверите пришел Парень в белой рубашке, представился Синдзи и простит дрель, перехал к на вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-)

В этой теме, почему то, все кто пишет про то что, "наверное, влюбится, видимо, будет встречаться", забывают один ньюанс. В ваши отношения будет вмешиваться ВСЯ аниме движня города и как минимум пары ближайших городов -)

Так что респект тебе Koytel! Жди в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не Каору пришел, попросить помыться в ванной

Хы...типа...приходит Каору говорит "прифет прааатифный...можно пока ты моешся я на тебя пасмааатрю?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...