Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

Людей с такими же характерами как Аска и Рей встретить бы не хотел.

Хотел бы встретиться с Аской и Рей.

Аска. Полагаю, наш с ней разговор окончился бы моим побегом от разъярённой фурии. Бегаю я быстро - авось сбегу. Не сбегу - покойся с миром. Аминь.

Рей. Разговор с ней был бы оооочень долгим. Когда ей надо будет уходить, дам томик поэзии Тютчева и возьму с неё расписку, что мы ещё встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе)) Ты походи у нас по городу летом)) У нас так жарко, что девчонки иногда ходят в одних шортиках + верх от купальника)) Ходить летом и смотреть на них - это аЦкие мучения)))

Одесса!!! Точно!!! Юга!!! Ты прав!!! Где-где а там-то девушек хватает!!! :thirdo: Все на Юг срочно!!! В треножерочку надо походить, а то поплыл слегка... Какая Аска!!! Какая Рей!!! Парни!!! Юг, девчонки, попки и все остольное, что еще для счастья надо?!?! :serious: Извените за оффтоп нездержался!!!

--------

тег оффтопа слева, под смайлами.

Scarab

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я встретил, то сначал бы проверил на месте ли у меня крыша и не бился я ей об чего нибудь?.

Если на месте и это не косплейщики, то надо бежать а то кто мне гарантирует что воон там за углом Ангел не шкерится или на меня уже сбрасывают Nuke 2 бомбу.

Потому что там где Рыжая проходит то там обычно одни руины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Рей наверное появилось лубопытство,почему она такая тихоня.Как нибудь попытался бы заинтересовать собой."А че эта она такая спокойная все время?Глазами красными зырит на меня,накурилась штоли?"Да и вообще показалась бы странной девушкой.Но было бы интересно докопаться до того,о чем она так часто размышляет. :icon_confused:

Про Аску бы подумал что просто стерва,и вел бы себя с ней осторожно.Хотя и побесить её спецом было бы забавно.Но это еслибы просто повстречал.А если бы узнал её поближе(Как сейчас персонажа)то относился бы с пониманием... :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки хотелось бы встретить людей с такими же характерами и внешностью!

Представте себе такую картину:

Идёт человек жудко похожий на Рей или Аску...

Вам в этот момент нужно будет посмотреть на себя со стороны...

Ошарашеный вид...выпученые от удивления глаза...и некое моральное потрясение...

Если человек похожий на Рей или Аску при виде всего этого не испугается, то можно заводить разговор!

С человеком похожим на Аску я был бы поосторожен (вспыльчивая блин). О чём же с ней поговорить?

А не знаю! Я везде и всегда импровизирую...мож и тут что получится(если не войду в ступор от увиденного и не потеряю дар речи).

С человеком похожим на Рей будет всё намного сложнее...

Если с Аской пройдёт импровизация, то тут она не прокатит!

Не знаю что бы сделал, но пожалуй бы долго ей любовался идя рядом с ней...идя и молча...

Но одно я знаю точно если я ни с кем из них не заговорю до конца жизни я буду несчастен, ибо упустил свой единственный шанс :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме,но вспомнил просто...

Один раз домой шел по району,по аллее там у нас,от метро до моего дома,кароче шла девка,я сначала не понял а потом ваще по мозгам проехало,на Акане была похожа.Там повязка на голове,рыжие волосы,юбка какаето белая...Прическа только у неё была чуть покороче,

Блин я тогда офигел :icon_cheesygrin: в шоке просто был,а тобы заговорил,может познакомился бы=\

Ещё молоденькая такая девчушка была,ну прелесть ваще.

KimigaNozomuEien6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело... Этто. Гуттен морген, Аска сан. Эммм... Хау ду ю ду? Шпрехен зи инглиш? Найн? Рашн? Дзя нихонго де ии ка? Ой, матте кудасай! Ано ... дзутто аната то иройро га ситай кедо... ээ? гомен, нихонго ва варуйси.. А? Нани?! *бац* Гомен...

типа того.

Рей... Охае, Рей кун!.. *тишина* Икари сирей ва о Генки дес ка?.. *тишина* О карада но хо га дайдзёбу ка?... *тишина* Ммм... нихонго ва декимас ка?... *тишина* Вот дура!.. - Сам козел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...