Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

Вспомнить не бухал или курил травку я перед этим и если я этого не делал можно поздороваться и завести разговор . НО ЛУДШЕ ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХИАТРУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я встретил Рей... То долго бы глумился над девочкой с голубыми волосами и красными глазами!!! :heheh:

А таких как Аска у нас и так хватает!!! Всетаки богата у нас страна красивыми девушками!!! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб я её встретил, то первым делом спросил: "где Твоя Eva-02 ?" А потом и про Геофронт пораспрашивал.

А если честно, то я о.....ел бы от щастья :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но рыжих в ней мало(имею ввиду достойных девушек с рыжими волосами)покрайне в Москве мало встречал...

Незнаю... Когда я последний раз был в Москве... Там такие цацы ходили!!! Ваххх!!! Рыжие, черные, белые все там были!!! Всетаки умеют столичные дамы ухаживать за собой!!! (Девушки не обижайтесь! Я уверен что в других городах с девушками тоже все в порядке!!! Просто у Московских возможностей побольше!!!) Так что... Асок у нас хватает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы встретил Аску с Синдзи побежал в магазин оружия купил бы там ружье и снес бы Синдзи голову...и потом знакомится с Аской если я опять не упаду в обморок от ее красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то не замечал....а вот в Питер приезжал вот там много скажем так красивых девушек...)))

Внешность конешно у Аски отличная но вот найди еще с таким класным как мне кажется характером

Ещё как найдёшь стрев я ксожалению поведал на своём век не мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Exelero-Versus

Мммм....

Аска:

Подошел бы и сказал, что она просто офигительна и что я её ярый болельщик....вообщем для начала сыграл бы на её слабости "Я всегда первая!". Так проще с ней подступить... А потом бы уже по разговору поехало...

Рей:

Прошелся бы пару кварталов молча, любуясь ею. Потом тихо сказал: "Я ждал тебя..." Ну а дальше поехало....это ж Рей, спросила бы почему ждал и почему её и разговор завязался....))

2 Bes:

хехе)) Ты походи у нас по городу летом)) У нас так жарко, что девчонки иногда ходят в одних шортиках + верх от купальника)) Ходить летом и смотреть на них - это аЦкие мучения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...